首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
诸暨公交查询
>
诸暨公交站点一览
> 粤港城北门
粤港城北门
途经路线[5条]
113路
151路
1路
22路
专线
诸暨113路公交车路线
国际商贸城粤港城-三都
共37站
国际商贸城粤港城
毛村临时站
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家
安平路口
金凤小区
西施故里景区
浣纱桥头
苎萝二村
南门市场
浣纱横路
财税大楼
长弄堂商业街
第一百货(中医院)
小商品市场
三角广场
詹家山
五峰山庄
运管局
雄风配货中心临时站
环城西路口
世贸广场
海关
机电市场
人民医院西门
火车站
公交西站
和泰家园
舒工坊(嘉梦依)
官路
外新临时站
东旺时代广场
三都农贸(寿仁堂药店)
陶朱街道社区服务中心
三都
诸暨151路公交车路线
国际商贸城粤港城-盛兆坞
共39站
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
小湖新村
南门市场
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场
妇幼保健院
浣江中学
郭家(暨阳北路)
兆山新村
孙陈
荣怀中学
袁家(城北路)
陆村
上村
江龙
双林
下村
上沙滩
五浦头(加油站)
徐山下
金鹅湖
兆山集团
李四村
李村
五一信用社
缝制设备厂
水泥三厂
花园
横塘
徐家坞
詹家
盛兆坞
诸暨1路公交车路线
国际商贸城粤港城-草塔停车场
共35站
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
绢纺二村
西施殿
南兴路口
南屏路口
西施大街(杭州银行)
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场(人民中路)
三角广场(望云路)
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄(诸暨同济医院)
九岩山(庙坞)
山下赵(1)
山下赵(2)
陶朱
何村
大松(诸暨华山医院)
大唐镇政府
商业城
合溪口
双第弹簧厂
陈家
草塔中学
草塔镇政府
香店村
三A弹簧厂
草塔停车场
诸暨22路公交车路线
国际商贸城粤港城-火车站
共22站
国际商贸城粤港城
毛村临时站
和家园
瑞和园
紫晶首府(铁琅电动工具)
郑家(移动公司)
紫荆花园
鹏程电器
人民保险公司(高湖路口)
农业银行(雄风百货)
小商品市场
三角广场
詹家山
五峰山庄
运管局
雄风配货中心临时站
环城西路口
世贸广场
海关
机电市场
人民医院西门
火车站
诸暨专线公交车路线
国际商贸城粤港城-店口汽车站
共48站
国际商贸城粤港城
粤港城东门
粤港城北门
和家园
郑家(移动公司)
鹏程电器
客运中心
帝景花园
郭家(暨阳北路)
海亮学校
世纪花城(春江路)
技师学院
暨阳体育中心
新农都物流中心
孙家村(双福村)
秧地畈
渔江村
露笑集团
周家埠
梁店
青塔
赵源
小汪王
汪王村
江藻开发区
巨堂村
姚公埠村姚中
姚公埠村姚下
鲁戈村
三江口下陈
三江口郑应
三江口(解放湖高新园区)
西林路口
海亮外国语学校
湄池车站
店口二小
潭头
中央大道环岛
横山湖
华东汽配水暖城
店口镇政府(城市客厅)
店口行政服务中心
祝家坞村(第四人民医院)
六村
中锐桥头
盾安桥头
万安桥头
店口汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7