首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交线路一览
> 415路公交
长沙415路公交车路线
运行时间:麓谷科创园 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00 |长沙晚报 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00
首站末站:麓谷科创园-长沙晚报(副站)
参考票价:
一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
公交公司:长沙公交集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麓谷科创园 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00 |长沙晚报 夏06:00-21:30 冬06:30-21:00
长沙415路公交车路线
麓谷科创园-长沙晚报(副站)
共43站
麓谷科创园
湖高路欣盛路口
湖高路青山路口
青山路湖高路口东
青山路金相路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
延农路青山路口
欣盛路延农路口
欣盛路旺龙路口
旺龙路岳麓大道口
麓松路佳园路口
麓松路林语路口
麓松路桐梓坡路口
安淳科技园
麓松路谷苑路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路文轩路口
涉外北门
锦和园小区北
文轩路麓云路口
文轩路平川路口
文轩路麓谷大道口
麓谷小学
瑞龙路咸嘉湖路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路麓景路口
麓谷消防中队
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
岳麓区教师村
咸嘉湖路金星大道东口
省肿瘤医院南
西湖公园北
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报(副站)
长沙415路公交车路线
长沙晚报-麓谷科创园
共40站
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
英才园
西湖公园北
省肿瘤医院南
咸嘉湖路金星大道东口
岳麓区教师村
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
桐梓坡路玉兰路口东
涧塘地铁站
麓谷消防中队
咸嘉湖西路麓景路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路文轩路口
麓松路谷苑路口(招呼站)
麓松路谷苑路口
安淳科技园
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
欣盛路旺龙路口
欣盛路延农路口
延农路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
青山路湖高路口东
湖高路青山路口
岳兴路湖高路口
麓谷科创园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7