首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 16路支线公交
长治16路支线公交车路线
运行时间:首末班发车时间: 司马矿发车时间:9:30、 18:00 ;石圪节发车时间:6:30、 12:30
首站末站:司马煤矿-石圪节
参考票价:
票制:一元起价分站计价;全程票价:5.00
公交公司:长治公共交通总公司 二分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班发车时间: 司马矿发车时间:9:30、 18:00 ;石圪节发车时间:6:30、 12:30
长治16路支线公交车路线
司马煤矿-石圪节
共41站
司马煤矿
东贾村口
苏店镇
原家庄
泰家庄
马坊头
南关停车场
开元小区
中医研究所
中南花园
潞安剧院
十字街(金威名店)
英雄台
长治宾馆
市政府
桥北(八一百货大楼)
广场后
捉马村
市中级法院
凤凰小区
世纪春天(王庄小区)
鹿家庄
复兴小区路口
劳改农场
西旺村
马庄
凹里
富村
张公庄
王公庄
漳电路口
漳泽电厂
漳泽水库
淹村
贡村
故南
故北
长钢口
王庄
八千米
石圪节
长治16路支线公交车路线
石圪节-司马煤矿
共41站
石圪节
八千米
王庄
长钢口
故北
故南
贡村
淹村
漳泽水库
漳泽电厂
漳电路口
王公庄
张公庄
富村
凹里
马庄
西旺村
劳改农场
复兴小区路口
鹿家庄
世纪春天(王庄小区)
凤凰小区
市中级法院
捉马村
广场后
桥北(八一百货大楼)
市政府
长治宾馆
英雄台
十字街(金威名店)
潞安剧院
中南花园
中医研究所
开元小区
南关停车场
马坊头
泰家庄
原家庄
苏店镇
东贾村口
司马煤矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7