首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 17路公交
长治17路公交车路线
运行时间:惠丰厂6:00-19:20(夏)/19:06(冬)|客运中心6:00-19:20(夏)/19:06(冬)
首站末站:惠丰厂-客运中心
参考票价:
无人售票,票价1元
公交公司:长治公共交通总公司四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
惠丰厂6:00-19:20(夏)/19:06(冬)|客运中心6:00-19:20(夏)/19:06(冬)
长治17路公交车路线
惠丰厂-客运中心
共25站
惠丰厂
惠丰小区
惠丰小学
惠建公司
焦家庄
惠丰列电
清华厂
淮海医院
淮海厂
长治十六中
淮海汽运部
太行技校
供销大院
乡镇局
龙盛装饰
长治商校
八一宾馆
市五中
市医院
市体委
长运
市二中
现代家具城
市中医院
客运中心
长治17路公交车路线
客运中心-惠丰厂
共25站
客运中心
市中医院
现代家具城
市二中
长运
市体委
市医院
市五中
八一宾馆
长治商校
龙盛装饰
乡镇局
供销大院
太行技校
淮海汽运部
长治十六中
淮海厂
淮海医院
清华厂
惠丰列电
焦家庄
惠建公司
惠丰小学
惠丰小区
惠丰厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7