首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长治公交查询
>
长治公交线路一览
> 18路公交
长治18路公交车路线
运行时间:市二医院5:50-19:20(夏)/19:06(冬)|复兴小区5:50-19:20(夏)/19:06(冬)
首站末站:市二医院-复兴小区
参考票价:
无人售票,票价1元
公交公司:长治公共交通总公司四分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市二医院5:50-19:20(夏)/19:06(冬)|复兴小区5:50-19:20(夏)/19:06(冬)
长治18路公交车路线
市二医院-复兴小区
共28站
市二医院
和平西街口
市林业局
和平医院
煤气公司
长治六中
长治农校
华北机电
太行药业
新华公司
云步商业街
长治十中
博源超市
城区法院
紫东花园
才智大厦
公交紫东小区
太行公园
市环保局
紫金西街口
妇儿医院
农业银行
教育学院
国税大厦
114地质队
飞路公司
沁芳苑小区
复兴小区
长治18路公交车路线
复兴小区-市二医院
共28站
复兴小区
沁芳苑小区
飞路公司
114地质队
国税大厦
教育学院
农业银行
妇儿医院
紫金西街口
市环保局
太行公园
公交紫东小区
才智大厦
紫东花园
城区法院
博源超市
长治十中
云步商业街
新华公司
太行药业
华北机电
长治农校
长治六中
煤气公司
和平医院
市林业局
和平西街口
市二医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7