首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 16路公交
桂林16路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:00-22:00
首站末站:公交东环车场-园林植物园
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:00-22:00
桂林16路公交车路线
公交东环车场-园林植物园
共23站
公交东环车场
电子科大西区
金鸡路口
六合路口
七星公安分局
朝阳路尾
奇峰小筑
大学生公寓城
朝阳路口
三里店广场北口
三里店广场西口
漓江路
辅星路口
穿山桥
安新小区
民主路
象山公园
文明路
西城路口
南门桥南
桂林站
公交铁西车场
园林植物园
桂林16路公交车路线
园林植物园-公交东环车场
共23站
园林植物园
公交铁西车场
桂林站
南门桥南
西城路口
文明路
象山公园
民主路
安新小区
穿山桥
辅星路口
漓江路
三里店广场西口
三里店广场北口
朝阳路口
大学生公寓城
奇峰小筑
朝阳路尾
七星公安分局
六合路口
金鸡路口
电子科大西区
公交东环车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7