首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> K2路公交
桂林K2路公交车路线
运行时间:服务时间:公交东环车场6:10-18:00|临桂大道西(吾悦广场)7:10-19:10
首站末站:公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:公交东环车场6:10-18:00|临桂大道西(吾悦广场)7:10-19:10
桂林K2路公交车路线
公交东环车场-临桂大道西(吾悦广场)
共29站
公交东环车场
东环市场
普陀路
朝阳路口
三里店广场北口
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
机场路口
翠竹路
黑山路口
鼎富大厦
桂康路口
金山广场
金山广场西口
世纪东路
世纪东路环湖路口
世纪东路中
博元小学
新城国奥小区
山水大道(行政中心)
发改住建大厦
青莲路中
人和路
桂林图书馆
公园北路
金融大厦
临桂大道西(吾悦广场)
桂林K2路公交车路线
临桂大道西(吾悦广场)-公交东环车场
共29站
临桂大道西(吾悦广场)
凤凰路(吾悦广场东门)
桂林图书馆
人和路
青莲路中
发改住建大厦
山水大道(行政中心)
新城国奥小区
博元小学
世纪东路中
世纪东路环湖路口
世纪东路
金山广场西口
金山广场
桂康路口
金水路口
鼎富大厦
黑山路口
翠竹路
机场路口
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
三里店广场北口
朝阳路口
普陀路
东环市场
公交东环车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7