首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> K96路公交
桂林K96路公交车路线
运行时间:服务时间:融创度假区8:30-18:30|和平村7:00-19:45
首站末站:融创度假区-五里店路毅峰南路口
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团平山场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:融创度假区8:30-18:30|和平村7:00-19:45
桂林K96路公交车路线
融创度假区-五里店路毅峰南路口
共28站
融创度假区
雁山街(融创度假区北门)
园博园路口
理工大学南门
博文学院
桂林市卫生学校
漓江学院
雁山区政府
广西师大雁山校区
会仙路口
良丰路(临时站)
旅游学院路口
高速路口
九美桥
凯风路尾
茶店路口
大风山
十一中学(万福广场)
平山
瓦窑口
南溪医院
上海路口
安新小区
穿山桥
辅星路口
骖鸾路
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
桂林K96路公交车路线
和平村(信昌·棠棣之华)-融创度假区
共27站
和平村(信昌·棠棣之华)
五里店路毅峰南路口
骖鸾路
辅星路口
穿山桥
安新小区
上海路口
南溪医院
瓦窑口
平山
十一中学(万福广场)
大风山
茶店路口
凯风路尾
九美桥
高速路口
旅游学院路口
良丰路(临时站)
广西师大雁山校区
雁山区政府
漓江学院
桂林市卫生学校
博文学院
理工大学南门
园博园路口
雁山街(融创度假区北门)
融创度假区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7