首页 > 火车查询 > 5635次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 5635 | 内江 | 始发站 | 08:13 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 5635 | 内江南 | 08:25 | 08:28 | 12分 | 普快 | 7 |
3 | 5635 | 大山铺 | 08:53 | 08:55 | 40分 | 普快 | 29 |
4 | 5635 | 自贡 | 09:08 | 09:15 | 55分 | 普快 | 39 |
5 | 5635 | 俞冲 | 09:43 | 09:45 | 1小时30分 | 普快 | 58 |
6 | 5635 | 孔滩 | 09:57 | 09:59 | 1小时44分 | 普快 | 68 |
7 | 5635 | 王场 | 10:10 | 10:12 | 1小时57分 | 普快 | 76 |
8 | 5635 | 敬梓场 | 10:25 | 10:27 | 2小时12分 | 普快 | 86 |
9 | 5635 | 一步滩 | 10:44 | 10:46 | 2小时31分 | 普快 | 98 |
10 | 5635 | 宜宾 | 11:12 | 11:18 | 2小时59分 | 普快 | 118 |
11 | 5635 | 宜宾南 | 11:27 | 11:33 | 3小时14分 | 普快 | 126 |
12 | 5635 | 水富 | 11:57 | 12:01 | 3小时44分 | 普快 | 144 |
13 | 5635 | 横江 | 12:16 | 12:18 | 4小时3分 | 普快 | 156 |
14 | 5635 | 小儿坪 | 12:30 | 12:33 | 4小时17分 | 普快 | 167 |
15 | 5635 | 铜鼓溪 | 12:45 | 12:48 | 4小时32分 | 普快 | 178 |
16 | 5635 | 滩头 | 13:00 | 13:06 | 4小时47分 | 普快 | 189 |
17 | 5635 | 普洱渡 | 13:20 | 13:23 | 5小时7分 | 普快 | 199 |
18 | 5635 | 临江溪 | 13:36 | 13:40 | 5小时23分 | 普快 | 209 |
19 | 5635 | 盐津北 | 13:52 | 14:00 | 5小时39分 | 普快 | 220 |
20 | 5635 | 盐津 | 14:12 | 14:17 | 5小时59分 | 普快 | 231 |
21 | 5635 | 豆沙关 | 14:28 | 14:34 | 6小时15分 | 普快 | 240 |
22 | 5635 | 沙沙坡 | 14:45 | 14:48 | 6小时32分 | 普快 | 251 |
23 | 5635 | 小关溪 | 15:01 | 15:07 | 6小时48分 | 普快 | 261 |
24 | 5635 | 岔河 | 15:22 | 15:27 | 7小时9分 | 普快 | 273 |
25 | 5635 | 大关 | 15:37 | 15:43 | 7小时24分 | 普快 | 281 |
26 | 5635 | 曾家坪子 | 15:56 | 16:05 | 7小时43分 | 普快 | 291 |
27 | 5635 | 苍坪 | 16:18 | 16:23 | 8小时5分 | 普快 | 301 |
28 | 5635 | 邓家湾 | 16:38 | 16:42 | 8小时25分 | 普快 | 311 |
29 | 5635 | 田梁子 | 16:58 | 17:03 | 8小时45分 | 普快 | 321 |
30 | 5635 | 彝良 | 17:17 | 17:25 | 9小时4分 | 普快 | 331 |
31 | 5635 | 彝良南 | 17:38 | 17:46 | 9小时25分 | 普快 | 341 |
32 | 5635 | 二道桥 | 17:59 | 18:18 | 9小时46分 | 普快 | 350 |
33 | 5635 | 昭通北 | 18:30 | 18:35 | 10小时17分 | 普快 | 361 |
34 | 5635 | 昭通 | 18:45 | 终点站 | 10小时32分 | 普快 | 367 |