首页 > 火车查询 > 6363次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6363 | 沙岭 | 始发站 | 15:53 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6363 | 马三家 | 16:15 | 16:17 | 22分 | 普客 | 24 |
3 | 6363 | 兰家屯 | 16:30 | 16:30 | 37分 | 普客 | 26 |
4 | 6363 | 裕国 | 16:40 | 16:40 | 47分 | 普客 | 28 |
5 | 6363 | 沈阳 | 16:50 | 终点站 | 57分 | 普客 | 49 |