首页 > 火车查询 > C6826次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6826 | 肇庆 | 始发站 | 12:36 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6826 | 鼎湖东 | 12:49 | 12:50 | 13分 | 城际列车 | 27 |
3 | C6826 | 四会 | 12:57 | 12:58 | 21分 | 城际列车 | 39 |
4 | C6826 | 大旺 | 13:02 | 13:04 | 26分 | 城际列车 | 46 |
5 | C6826 | 狮山北 | 13:15 | 13:16 | 39分 | 城际列车 | 69 |
6 | C6826 | 狮山 | 13:20 | 13:21 | 44分 | 城际列车 | 73 |
7 | C6826 | 佛山西 | 13:27 | 终点站 | 51分 | 城际列车 | 81 |