首页 > 火车查询 > C6968/C6969次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C6968/C6969 | 湘潭 | 始发站 | 21:10 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C6968/C6969 | 板塘 | 21:16 | 21:18 | 6分 | 城际列车 | 5 |
3 | C6968/C6969 | 芙蓉南 | 21:32 | 21:34 | 22分 | 城际列车 | 29 |
4 | C6968/C6969 | 先锋 | 21:38 | 21:39 | 28分 | 城际列车 | 33 |
5 | C6968/C6969 | 洞井 | 21:43 | 21:45 | 33分 | 城际列车 | 37 |
6 | C6968/C6969 | 香樟路 | 21:49 | 21:51 | 39分 | 城际列车 | 42 |
7 | C6968/C6969 | 树木岭 | 21:54 | 21:55 | 44分 | 城际列车 | 44 |
8 | C6968/C6969 | 长沙 | 22:01 | 终点站 | 51分 | 城际列车 | 49 |