首页 > 火车查询 > C7426/C7425次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7426/C7425 | 海口东 | 始发站 | 16:38 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7426/C7425 | 老城镇 | 17:00 | 17:01 | 22分 | 城际列车 | 31 |
3 | C7426/C7425 | 临高南 | 17:17 | 17:19 | 39分 | 城际列车 | 69 |
4 | C7426/C7425 | 白马井 | 17:41 | 17:42 | 1小时3分 | 城际列车 | 128 |
5 | C7426/C7425 | 棋子湾 | 18:04 | 18:06 | 1小时26分 | 城际列车 | 187 |
6 | C7426/C7425 | 东方 | 18:20 | 18:22 | 1小时42分 | 城际列车 | 218 |
7 | C7426/C7425 | 金月湾 | 18:36 | 18:37 | 1小时58分 | 城际列车 | 252 |
8 | C7426/C7425 | 黄流 | 18:51 | 18:52 | 2小时13分 | 城际列车 | 285 |
9 | C7426/C7425 | 乐东 | 19:01 | 19:02 | 2小时23分 | 城际列车 | 300 |
10 | C7426/C7425 | 三亚 | 19:28 | 19:32 | 2小时50分 | 城际列车 | 363 |
11 | C7426/C7425 | 神州 | 20:04 | 20:05 | 3小时26分 | 城际列车 | 466 |
12 | C7426/C7425 | 万宁 | 20:12 | 20:13 | 3小时34分 | 城际列车 | 478 |
13 | C7426/C7425 | 琼海 | 20:31 | 20:32 | 3小时53分 | 城际列车 | 532 |
14 | C7426/C7425 | 文昌 | 20:49 | 20:51 | 4小时11分 | 城际列车 | 582 |
15 | C7426/C7425 | 美兰 | 21:07 | 21:09 | 4小时29分 | 城际列车 | 633 |
16 | C7426/C7425 | 海口东 | 21:20 | 终点站 | 4小时42分 | 城际列车 | 647 |