首页 > 火车查询 > C7465/C7466次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7465/C7466 | 三亚 | 始发站 | 18:30 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7465/C7466 | 凤凰机场 | 18:39 | 18:40 | 9分 | 城际列车 | 638 |
3 | C7465/C7466 | 崖州 | 18:53 | 18:54 | 23分 | 城际列车 | 610 |
4 | C7465/C7466 | 黄流 | 19:11 | 19:12 | 41分 | 城际列车 | 569 |
5 | C7465/C7466 | 金月湾 | 19:26 | 19:27 | 56分 | 城际列车 | 536 |
6 | C7465/C7466 | 东方 | 19:42 | 19:44 | 1小时12分 | 城际列车 | 502 |
7 | C7465/C7466 | 棋子湾 | 19:57 | 19:58 | 1小时27分 | 城际列车 | 471 |
8 | C7465/C7466 | 白马井 | 20:20 | 20:22 | 1小时50分 | 城际列车 | 412 |
9 | C7465/C7466 | 临高南 | 20:44 | 20:45 | 2小时14分 | 城际列车 | 353 |
10 | C7465/C7466 | 海口东 | 21:22 | 21:27 | 2小时52分 | 城际列车 | 284 |
11 | C7465/C7466 | 美兰 | 21:36 | 21:39 | 3小时6分 | 城际列车 | 270 |
12 | C7465/C7466 | 文昌 | 21:56 | 21:57 | 3小时26分 | 城际列车 | 219 |
13 | C7465/C7466 | 琼海 | 22:14 | 22:15 | 3小时44分 | 城际列车 | 169 |
14 | C7465/C7466 | 万宁 | 22:33 | 22:34 | 4小时3分 | 城际列车 | 115 |
15 | C7465/C7466 | 陵水 | 22:51 | 22:52 | 4小时21分 | 城际列车 | 66 |
16 | C7465/C7466 | 三亚 | 23:15 | 终点站 | 4小时45分 | 城际列车 | 647 |