首页 > 火车查询 > C7821次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | C7821 | 长沙 | 始发站 | 11:57 | 0分 | 城际列车 | 0 |
2 | C7821 | 香樟路 | 12:02 | 12:04 | 5分 | 城际列车 | 7 |
3 | C7821 | 洞井 | 12:09 | 12:10 | 12分 | 城际列车 | 12 |
4 | C7821 | 先锋 | 12:14 | 12:15 | 17分 | 城际列车 | 16 |
5 | C7821 | 田心东 | 12:29 | 12:30 | 32分 | 城际列车 | 42 |
6 | C7821 | 大丰 | 12:33 | 12:35 | 36分 | 城际列车 | 45 |
7 | C7821 | 株洲南 | 12:45 | 终点站 | 48分 | 城际列车 | 58 |