首页 > 火车查询 > D1867次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D1867 | 重庆西 | 始发站 | 09:53 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D1867 | 珞璜南 | 10:06 | 10:14 | 13分 | 动车组 | 22 |
3 | D1867 | 娄山关南 | 11:13 | 11:15 | 1小时20分 | 动车组 | 191 |
4 | D1867 | 贵阳东 | 12:13 | 12:18 | 2小时20分 | 动车组 | 344 |
5 | D1867 | 龙洞堡 | 12:29 | 12:32 | 2小时36分 | 动车组 | 362 |
6 | D1867 | 三都县 | 13:10 | 13:12 | 3小时17分 | 动车组 | 486 |
7 | D1867 | 榕江 | 13:37 | 13:39 | 3小时44分 | 动车组 | 561 |
8 | D1867 | 桂林西 | 14:44 | 14:50 | 4小时51分 | 动车组 | 757 |
9 | D1867 | 恭城 | 15:23 | 15:25 | 5小时30分 | 动车组 | 856 |
10 | D1867 | 贺州 | 15:53 | 15:55 | 6小时0分 | 动车组 | 940 |
11 | D1867 | 怀集 | 16:25 | 16:27 | 6小时32分 | 动车组 | 1030 |
12 | D1867 | 肇庆东 | 16:56 | 16:58 | 7小时3分 | 动车组 | 1125 |
13 | D1867 | 佛山西 | 17:17 | 17:24 | 7小时24分 | 动车组 | 1168 |
14 | D1867 | 广州南 | 17:45 | 终点站 | 7小时52分 | 动车组 | 1201 |