首页 > 火车查询 > D2222/D2223次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2222/D2223 | 杭州东 | 始发站 | 07:42 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2222/D2223 | 德清 | 07:55 | 08:00 | 13分 | 动车组 | 35 |
3 | D2222/D2223 | 湖州 | 08:14 | 08:16 | 32分 | 动车组 | 71 |
4 | D2222/D2223 | 长兴 | 08:25 | 08:32 | 43分 | 动车组 | 91 |
5 | D2222/D2223 | 宜兴 | 08:45 | 08:47 | 1小时3分 | 动车组 | 127 |
6 | D2222/D2223 | 溧阳 | 08:59 | 09:01 | 1小时17分 | 动车组 | 158 |
7 | D2222/D2223 | 溧水 | 09:17 | 09:19 | 1小时35分 | 动车组 | 210 |
8 | D2222/D2223 | 南京南 | 09:37 | 09:45 | 1小时55分 | 动车组 | 256 |
9 | D2222/D2223 | 全椒 | 10:05 | 10:07 | 2小时23分 | 动车组 | 312 |
10 | D2222/D2223 | 合肥南 | 10:43 | 10:51 | 3小时1分 | 动车组 | 413 |
11 | D2222/D2223 | 六安 | 11:15 | 11:17 | 3小时33分 | 动车组 | 500 |
12 | D2222/D2223 | 重庆北 | 19:32 | 19:46 | 11小时50分 | 动车组 | 1617 |
13 | D2222/D2223 | 成都东 | 21:48 | 终点站 | 14小时6分 | 动车组 | 1921 |