首页 > 火车查询 > D2221/D2224次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D2221/D2224 | 成都东 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D2221/D2224 | 大英东 | 08:16 | 08:18 | 46分 | 动车组 | 119 |
3 | D2221/D2224 | 潼南 | 08:52 | 08:54 | 1小时22分 | 动车组 | 198 |
4 | D2221/D2224 | 合川 | 09:19 | 09:25 | 1小时49分 | 动车组 | 248 |
5 | D2221/D2224 | 重庆北 | 09:50 | 09:58 | 2小时20分 | 动车组 | 313 |
6 | D2221/D2224 | 涪陵北 | 10:36 | 10:46 | 3小时6分 | 动车组 | 447 |
7 | D2221/D2224 | 金寨 | 17:59 | 18:01 | 10小时29分 | 动车组 | 1378 |
8 | D2221/D2224 | 六安 | 18:18 | 18:20 | 10小时48分 | 动车组 | 1430 |
9 | D2221/D2224 | 合肥南 | 18:44 | 19:03 | 11小时14分 | 动车组 | 1517 |
10 | D2221/D2224 | 南京南 | 19:55 | 19:58 | 12小时25分 | 动车组 | 1674 |
11 | D2221/D2224 | 溧水 | 20:15 | 20:22 | 12小时45分 | 动车组 | 1711 |
12 | D2221/D2224 | 溧阳 | 20:39 | 20:45 | 13小时9分 | 动车组 | 1769 |
13 | D2221/D2224 | 宜兴 | 20:57 | 20:59 | 13小时27分 | 动车组 | 1803 |
14 | D2221/D2224 | 长兴 | 21:12 | 21:14 | 13小时42分 | 动车组 | 1839 |
15 | D2221/D2224 | 湖州 | 21:23 | 21:25 | 13小时53分 | 动车组 | 1859 |
16 | D2221/D2224 | 德清 | 21:38 | 21:40 | 14小时8分 | 动车组 | 1895 |
17 | D2221/D2224 | 杭州东 | 21:54 | 终点站 | 14小时24分 | 动车组 | 1921 |