首页 > 火车查询 > D3761次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3761 | 柳州 | 始发站 | 17:11 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3761 | 来宾北 | 17:36 | 17:39 | 25分 | 动车组 | 66 |
3 | D3761 | 平南南 | 18:40 | 18:42 | 1小时29分 | 动车组 | 272 |
4 | D3761 | 梧州南 | 19:09 | 19:13 | 1小时58分 | 动车组 | 356 |
5 | D3761 | 南江口 | 19:37 | 19:39 | 2小时26分 | 动车组 | 426 |
6 | D3761 | 肇庆东 | 20:09 | 20:11 | 2小时58分 | 动车组 | 526 |
7 | D3761 | 佛山西 | 20:31 | 20:33 | 3小时20分 | 动车组 | 577 |
8 | D3761 | 广州南 | 20:53 | 终点站 | 3小时42分 | 动车组 | 602 |