首页 > 火车查询 > D3803/D3802次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3803/D3802 | 广州南 | 始发站 | 06:52 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3803/D3802 | 三水南 | 07:19 | 07:21 | 27分 | 动车组 | 51 |
3 | D3803/D3802 | 肇庆东 | 07:34 | 07:36 | 42分 | 动车组 | 76 |
4 | D3803/D3802 | 云浮东 | 07:57 | 07:59 | 1小时5分 | 动车组 | 138 |
5 | D3803/D3802 | 梧州南 | 08:31 | 08:34 | 1小时39分 | 动车组 | 246 |
6 | D3803/D3802 | 桂平 | 09:10 | 09:13 | 2小时18分 | 动车组 | 365 |
7 | D3803/D3802 | 贵港 | 09:32 | 09:34 | 2小时40分 | 动车组 | 423 |
8 | D3803/D3802 | 宾阳 | 09:55 | 09:57 | 3小时3分 | 动车组 | 563 |
9 | D3803/D3802 | 南宁东 | 10:23 | 10:27 | 3小时31分 | 动车组 | 563 |
10 | D3803/D3802 | 南宁 | 10:38 | 10:43 | 3小时46分 | 动车组 | 574 |
11 | D3803/D3802 | 隆安东 | 11:14 | 11:16 | 4小时22分 | 动车组 | 657 |
12 | D3803/D3802 | 平果 | 11:26 | 11:30 | 4小时34分 | 动车组 | 682 |
13 | D3803/D3802 | 田阳 | 11:56 | 11:58 | 5小时4分 | 动车组 | 766 |
14 | D3803/D3802 | 百色 | 12:14 | 12:19 | 5小时22分 | 动车组 | 797 |
15 | D3803/D3802 | 富宁 | 12:56 | 12:58 | 6小时4分 | 动车组 | 917 |
16 | D3803/D3802 | 普者黑 | 13:45 | 13:49 | 6小时53分 | 动车组 | 1080 |
17 | D3803/D3802 | 弥勒 | 14:22 | 14:24 | 7小时30分 | 动车组 | 1191 |
18 | D3803/D3802 | 昆明南 | 14:55 | 15:04 | 8小时3分 | 动车组 | 1283 |
19 | D3803/D3802 | 昆明 | 15:22 | 15:27 | 8小时30分 | 动车组 | 1311 |
20 | D3803/D3802 | 楚雄 | 16:22 | 16:24 | 9小时30分 | 动车组 | 1491 |
21 | D3803/D3802 | 南华 | 16:39 | 16:51 | 9小时47分 | 动车组 | 1523 |
22 | D3803/D3802 | 大理 | 17:37 | 终点站 | 10小时45分 | 动车组 | 1639 |