首页 > 火车查询 > D3825/D3828次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3825/D3828 | 昆明南 | 始发站 | 11:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3825/D3828 | 弥勒 | 11:28 | 11:30 | 28分 | 动车组 | 92 |
3 | D3825/D3828 | 广南县 | 12:27 | 12:29 | 1小时27分 | 动车组 | 295 |
4 | D3825/D3828 | 百色 | 13:24 | 13:29 | 2小时24分 | 动车组 | 486 |
5 | D3825/D3828 | 隆安东 | 14:11 | 14:13 | 3小时11分 | 动车组 | 626 |
6 | D3825/D3828 | 南宁 | 14:45 | 14:49 | 3小时45分 | 动车组 | 709 |
7 | D3825/D3828 | 南宁东 | 15:00 | 15:03 | 4小时0分 | 动车组 | 720 |
8 | D3825/D3828 | 宾阳 | 15:28 | 15:30 | 4小时28分 | 动车组 | 803 |
9 | D3825/D3828 | 贵港 | 15:50 | 15:52 | 4小时50分 | 动车组 | 860 |
10 | D3825/D3828 | 平南南 | 16:21 | 16:28 | 5小时21分 | 动车组 | 953 |
11 | D3825/D3828 | 藤县 | 16:47 | 16:54 | 5小时47分 | 动车组 | 1012 |
12 | D3825/D3828 | 梧州南 | 17:06 | 17:10 | 6小时6分 | 动车组 | 1037 |
13 | D3825/D3828 | 肇庆东 | 17:59 | 18:01 | 6小时59分 | 动车组 | 1207 |
14 | D3825/D3828 | 佛山西 | 18:22 | 18:26 | 7小时22分 | 动车组 | 1250 |
15 | D3825/D3828 | 广州南 | 18:46 | 终点站 | 7小时46分 | 动车组 | 1283 |