首页 > 火车查询 > D55次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D55 | 兰州 | 始发站 | 08:35 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D55 | 西宁 | 10:44 | 10:50 | 2小时9分 | 动车组 | 198 |
3 | D55 | 张掖西 | 12:38 | 12:40 | 4小时3分 | 动车组 | 495 |
4 | D55 | 临泽南 | 12:57 | 12:59 | 4小时22分 | 动车组 | 530 |
5 | D55 | 酒泉南 | 13:54 | 13:56 | 5小时19分 | 动车组 | 686 |
6 | D55 | 嘉峪关南 | 14:08 | 14:14 | 5小时33分 | 动车组 | 707 |
7 | D55 | 玉门 | 14:58 | 15:02 | 6小时23分 | 动车组 | 833 |
8 | D55 | 柳园南 | 16:03 | 16:04 | 7小时28分 | 动车组 | 996 |
9 | D55 | 哈密 | 17:34 | 17:40 | 8小时59分 | 动车组 | 1257 |
10 | D55 | 吐哈 | 18:49 | 18:50 | 10小时14分 | 动车组 | 1506 |
11 | D55 | 鄯善北 | 19:03 | 19:04 | 10小时28分 | 动车组 | 1538 |
12 | D55 | 吐鲁番北 | 19:31 | 19:32 | 10小时56分 | 动车组 | 1629 |
13 | D55 | 乌鲁木齐 | 20:32 | 终点站 | 11小时57分 | 动车组 | 1796 |