首页 > 火车查询 > D5656次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5656 | 安庆 | 始发站 | 11:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5656 | 池州 | 11:29 | 11:31 | 19分 | 动车组 | 46 |
3 | D5656 | 铜陵 | 11:51 | 11:53 | 41分 | 动车组 | 96 |
4 | D5656 | 铜陵北 | 12:07 | 12:09 | 57分 | 动车组 | 118 |
5 | D5656 | 巢湖东 | 12:30 | 12:32 | 1小时20分 | 动车组 | 187 |
6 | D5656 | 合肥南 | 12:55 | 终点站 | 1小时45分 | 动车组 | 257 |