首页 > 火车查询 > D5866/D5867次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5866/D5867 | 阳新 | 始发站 | 08:05 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5866/D5867 | 大冶北 | 08:19 | 08:22 | 14分 | 动车组 | 37 |
3 | D5866/D5867 | 黄石北 | 08:29 | 08:33 | 24分 | 动车组 | 47 |
4 | D5866/D5867 | 鄂州 | 08:45 | 08:48 | 40分 | 动车组 | 76 |
5 | D5866/D5867 | 武汉 | 09:14 | 09:19 | 1小时9分 | 动车组 | 131 |
6 | D5866/D5867 | 汉口 | 09:40 | 09:47 | 1小时35分 | 动车组 | 167 |
7 | D5866/D5867 | 天门南 | 10:22 | 10:24 | 2小时17分 | 动车组 | 246 |
8 | D5866/D5867 | 荆州 | 11:08 | 11:10 | 3小时3分 | 动车组 | 386 |
9 | D5866/D5867 | 宜昌东 | 11:44 | 11:55 | 3小时39分 | 动车组 | 454 |
10 | D5866/D5867 | 巴东 | 12:49 | 12:51 | 4小时44分 | 动车组 | 587 |
11 | D5866/D5867 | 建始 | 13:26 | 13:28 | 5小时21分 | 动车组 | 634 |
12 | D5866/D5867 | 恩施 | 13:51 | 终点站 | 5小时46分 | 动车组 | 688 |