首页 > 火车查询 > D6867次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6867 | 西安北 | 始发站 | 19:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6867 | 阿房宫 | 19:11 | 19:21 | 11分 | 动车组 | 22 |
3 | D6867 | 鄠邑 | 19:31 | 19:33 | 31分 | 动车组 | 45 |
4 | D6867 | 佛坪 | 20:04 | 20:06 | 1小时4分 | 动车组 | 140 |
5 | D6867 | 城固北 | 20:29 | 20:31 | 1小时29分 | 动车组 | 214 |
6 | D6867 | 汉中 | 20:44 | 终点站 | 1小时44分 | 动车组 | 242 |