首页 > 火车查询 > D688次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D688 | 深圳北 | 始发站 | 09:43 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D688 | 惠州南 | 10:09 | 10:11 | 26分 | 动车组 | 59 |
3 | D688 | 惠东 | 10:25 | 10:27 | 42分 | 动车组 | 88 |
4 | D688 | 葵潭 | 11:12 | 11:14 | 1小时29分 | 动车组 | 221 |
5 | D688 | 潮汕 | 11:50 | 11:54 | 2小时7分 | 动车组 | 305 |
6 | D688 | 饶平 | 12:14 | 12:16 | 2小时31分 | 动车组 | 346 |
7 | D688 | 漳浦 | 12:46 | 12:49 | 3小时3分 | 动车组 | 427 |
8 | D688 | 厦门 | 13:35 | 终点站 | 3小时52分 | 动车组 | 527 |