首页 > 火车查询 > G1335/G1334次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1335/G1334 | 重庆西 | 始发站 | 08:48 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1335/G1334 | 綦江东 | 09:14 | 09:16 | 26分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G1335/G1334 | 遵义 | 10:12 | 10:14 | 1小时24分 | 高速铁路 | 221 |
4 | G1335/G1334 | 息烽 | 10:41 | 10:48 | 1小时53分 | 高速铁路 | 292 |
5 | G1335/G1334 | 贵阳东 | 11:13 | 11:22 | 2小时25分 | 高速铁路 | 344 |
6 | G1335/G1334 | 凯里南 | 11:56 | 11:58 | 3小时8分 | 高速铁路 | 461 |
7 | G1335/G1334 | 三穗 | 12:23 | 12:30 | 3小时35分 | 高速铁路 | 553 |
8 | G1335/G1334 | 铜仁南 | 12:45 | 12:52 | 3小时57分 | 高速铁路 | 601 |
9 | G1335/G1334 | 怀化南 | 13:24 | 13:29 | 4小时36分 | 高速铁路 | 708 |
10 | G1335/G1334 | 娄底南 | 14:21 | 14:23 | 5小时33分 | 高速铁路 | 915 |
11 | G1335/G1334 | 湘潭北 | 14:50 | 14:52 | 6小时2分 | 高速铁路 | 1014 |
12 | G1335/G1334 | 长沙南 | 15:05 | 15:09 | 6小时17分 | 高速铁路 | 1040 |
13 | G1335/G1334 | 醴陵东 | 15:31 | 15:33 | 6小时43分 | 高速铁路 | 1116 |
14 | G1335/G1334 | 萍乡北 | 15:44 | 15:46 | 6小时56分 | 高速铁路 | 1145 |
15 | G1335/G1334 | 新余北 | 16:13 | 16:15 | 7小时25分 | 高速铁路 | 1255 |
16 | G1335/G1334 | 南昌西 | 16:48 | 16:51 | 8小时0分 | 高速铁路 | 1382 |
17 | G1335/G1334 | 鹰潭北 | 17:25 | 17:27 | 8小时37分 | 高速铁路 | 1522 |
18 | G1335/G1334 | 弋阳 | 17:41 | 17:43 | 8小时53分 | 高速铁路 | 1563 |
19 | G1335/G1334 | 上饶 | 18:00 | 18:02 | 9小时12分 | 高速铁路 | 1623 |
20 | G1335/G1334 | 衢州 | 18:30 | 18:32 | 9小时42分 | 高速铁路 | 1725 |
21 | G1335/G1334 | 金华 | 18:53 | 18:55 | 10小时5分 | 高速铁路 | 1803 |
22 | G1335/G1334 | 义乌 | 19:11 | 19:13 | 10小时23分 | 高速铁路 | 1855 |
23 | G1335/G1334 | 诸暨 | 19:27 | 19:29 | 10小时39分 | 高速铁路 | 1898 |
24 | G1335/G1334 | 杭州东 | 19:53 | 19:56 | 11小时5分 | 高速铁路 | 1964 |
25 | G1335/G1334 | 桐乡 | 20:13 | 20:15 | 11小时25分 | 高速铁路 | 2011 |
26 | G1335/G1334 | 嘉善南 | 20:30 | 20:32 | 11小时42分 | 高速铁路 | 2056 |
27 | G1335/G1334 | 上海虹桥 | 20:56 | 终点站 | 12小时8分 | 高速铁路 | 2123 |