首页 > 火车查询 > G2381次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2381 | 杭州东 | 始发站 | 16:47 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2381 | 富阳 | 17:09 | 17:11 | 22分 | 高速铁路 | 61 |
3 | G2381 | 桐庐 | 17:25 | 17:27 | 38分 | 高速铁路 | 99 |
4 | G2381 | 千岛湖 | 17:49 | 17:51 | 1小时2分 | 高速铁路 | 169 |
5 | G2381 | 绩溪北 | 18:15 | 18:22 | 1小时28分 | 高速铁路 | 247 |
6 | G2381 | 黄山北 | 18:38 | 18:42 | 1小时51分 | 高速铁路 | 288 |
7 | G2381 | 婺源 | 19:03 | 19:24 | 2小时16分 | 高速铁路 | 364 |
8 | G2381 | 景德镇北 | 19:52 | 19:54 | 3小时5分 | 高速铁路 | 496 |
9 | G2381 | 鄱阳 | 20:12 | 20:14 | 3小时25分 | 高速铁路 | 465 |
10 | G2381 | 九江 | 21:01 | 21:05 | 4小时14分 | 高速铁路 | 647 |
11 | G2381 | 庐山 | 21:16 | 21:18 | 4小时29分 | 高速铁路 | 666 |
12 | G2381 | 德安 | 21:33 | 21:35 | 4小时46分 | 高速铁路 | 702 |
13 | G2381 | 永修 | 21:49 | 21:51 | 5小时2分 | 高速铁路 | 670 |
14 | G2381 | 南昌 | 22:13 | 终点站 | 5小时26分 | 高速铁路 | 650 |