首页 > 火车查询 > G2605/G2608次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2605/G2608 | 秦皇岛 | 始发站 | 14:02 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2605/G2608 | 北戴河 | 14:13 | 14:19 | 11分 | 高速动车 | 21 |
3 | G2605/G2608 | 滦河 | 14:37 | 14:39 | 35分 | 高速动车 | 86 |
4 | G2605/G2608 | 唐山 | 14:57 | 14:59 | 55分 | 高速动车 | 147 |
5 | G2605/G2608 | 滨海西 | 15:19 | 15:21 | 1小时17分 | 高速动车 | 223 |
6 | G2605/G2608 | 天津 | 15:38 | 15:41 | 1小时36分 | 高速动车 | 261 |
7 | G2605/G2608 | 天津西 | 15:49 | 15:54 | 1小时47分 | 高速动车 | 266 |
8 | G2605/G2608 | 胜芳 | 16:11 | 16:13 | 2小时9分 | 高速动车 | 302 |
9 | G2605/G2608 | 白沟 | 16:37 | 16:39 | 2小时35分 | 高速动车 | 362 |
10 | G2605/G2608 | 保定东 | 17:06 | 17:08 | 3小时4分 | 高速动车 | 416 |
11 | G2605/G2608 | 石家庄 | 17:44 | 17:47 | 3小时42分 | 高速动车 | 558 |
12 | G2605/G2608 | 阳泉北 | 18:27 | 18:30 | 4小时25分 | 高速动车 | 661 |
13 | G2605/G2608 | 太原南 | 19:16 | 终点站 | 5小时14分 | 高速动车 | 790 |