首页 > 火车查询 > G2851/G2854次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2851/G2854 | 昆明南 | 始发站 | 11:23 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2851/G2854 | 曲靖北 | 11:58 | 12:00 | 35分 | 高速铁路 | 128 |
3 | G2851/G2854 | 盘州 | 12:27 | 12:29 | 1小时4分 | 高速铁路 | 212 |
4 | G2851/G2854 | 普安县 | 12:40 | 12:42 | 1小时17分 | 高速铁路 | 243 |
5 | G2851/G2854 | 安顺西 | 13:22 | 13:24 | 1小时59分 | 高速铁路 | 362 |
6 | G2851/G2854 | 贵阳北 | 13:55 | 13:59 | 2小时32分 | 高速铁路 | 463 |
7 | G2851/G2854 | 息烽 | 14:22 | 14:24 | 2小时59分 | 高速铁路 | 518 |
8 | G2851/G2854 | 遵义 | 14:51 | 14:53 | 3小时28分 | 高速铁路 | 589 |
9 | G2851/G2854 | 桐梓东 | 15:15 | 15:17 | 3小时52分 | 高速铁路 | 642 |
10 | G2851/G2854 | 赶水东 | 15:46 | 15:59 | 4小时23分 | 高速铁路 | 718 |
11 | G2851/G2854 | 珞璜南 | 16:25 | 16:27 | 5小时2分 | 高速铁路 | 788 |
12 | G2851/G2854 | 重庆西 | 16:41 | 16:45 | 5小时18分 | 高速铁路 | 810 |
13 | G2851/G2854 | 南充北 | 17:57 | 18:03 | 6小时34分 | 高速铁路 | 980 |
14 | G2851/G2854 | 阆中 | 18:40 | 18:44 | 7小时17分 | 高速铁路 | 1062 |
15 | G2851/G2854 | 苍溪 | 18:58 | 19:02 | 7小时35分 | 高速铁路 | 1086 |
16 | G2851/G2854 | 广元 | 19:41 | 19:57 | 8小时18分 | 高速铁路 | 1168 |
17 | G2851/G2854 | 汉中 | 20:39 | 20:43 | 9小时16分 | 高速铁路 | 1306 |
18 | G2851/G2854 | 洋县西 | 21:00 | 21:02 | 9小时37分 | 高速铁路 | 1355 |
19 | G2851/G2854 | 鄠邑 | 21:45 | 21:47 | 10小时22分 | 高速铁路 | 1503 |
20 | G2851/G2854 | 西安北 | 22:05 | 终点站 | 10小时42分 | 高速铁路 | 1548 |