首页 > 火车查询 > G4905次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4905 | 上海虹桥 | 始发站 | 19:41 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4905 | 嘉兴南 | 20:08 | 20:10 | 27分 | 高速铁路 | 84 |
3 | G4905 | 海宁西 | 20:26 | 20:28 | 45分 | 高速铁路 | 133 |
4 | G4905 | 杭州东 | 20:41 | 20:44 | 1小时0分 | 高速铁路 | 159 |
5 | G4905 | 诸暨 | 21:07 | 21:09 | 1小时26分 | 高速铁路 | 225 |
6 | G4905 | 义乌 | 21:23 | 21:25 | 1小时42分 | 高速铁路 | 268 |
7 | G4905 | 金华 | 21:41 | 21:47 | 2小时0分 | 高速铁路 | 320 |
8 | G4905 | 上饶 | 22:37 | 22:39 | 2小时56分 | 高速铁路 | 500 |
9 | G4905 | 南昌西 | 23:35 | 23:39 | 3小时54分 | 高速铁路 | 741 |
10 | G4905 | 萍乡北 | 00:34 | 00:36 | 4小时53分 | 高速铁路 | 978 |
11 | G4905 | 长沙南 | 01:06 | 01:10 | 5小时25分 | 高速铁路 | 1169 |
12 | G4905 | 娄底南 | 01:46 | 终点站 | 6小时5分 | 高速铁路 | 1208 |