首页 > 火车查询 > G7356/G7357次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7356/G7357 | 溧阳 | 始发站 | 07:05 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7356/G7357 | 宜兴 | 07:16 | 07:18 | 11分 | 高速铁路 | 31 |
3 | G7356/G7357 | 湖州 | 07:35 | 07:38 | 30分 | 高速铁路 | 87 |
4 | G7356/G7357 | 德清 | 07:50 | 07:54 | 45分 | 高速铁路 | 123 |
5 | G7356/G7357 | 杭州 | 08:14 | 08:34 | 1小时9分 | 高速铁路 | 161 |
6 | G7356/G7357 | 余杭 | 08:53 | 08:55 | 1小时48分 | 高速铁路 | 186 |
7 | G7356/G7357 | 桐乡 | 09:07 | 09:09 | 2小时2分 | 高速铁路 | 218 |
8 | G7356/G7357 | 上海虹桥 | 09:43 | 终点站 | 2小时38分 | 高速铁路 | 330 |