首页 > 火车查询 > K166/K167次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K166/K167 | 宁波 | 始发站 | 18:03 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K166/K167 | 余姚 | 18:42 | 18:45 | 39分 | 快速 | 48 |
3 | K166/K167 | 上虞 | 19:11 | 19:14 | 1小时8分 | 快速 | 80 |
4 | K166/K167 | 绍兴 | 19:38 | 19:41 | 1小时35分 | 快速 | 108 |
5 | K166/K167 | 杭州 | 20:47 | 20:59 | 2小时44分 | 快速 | 171 |
6 | K166/K167 | 德清西 | 21:52 | 21:56 | 3小时49分 | 快速 | 239 |
7 | K166/K167 | 长兴南 | 22:35 | 22:40 | 4小时32分 | 快速 | 297 |
8 | K166/K167 | 宣城 | 23:47 | 23:51 | 5小时44分 | 快速 | 411 |
9 | K166/K167 | 芜湖 | 00:42 | 00:49 | 6小时39分 | 快速 | 475 |
10 | K166/K167 | 合肥 | 02:37 | 03:00 | 8小时34分 | 快速 | 616 |
11 | K166/K167 | 固始 | 05:16 | 05:22 | 11小时13分 | 快速 | 793 |
12 | K166/K167 | 商城 | 05:40 | 05:45 | 11小时37分 | 快速 | 815 |
13 | K166/K167 | 潢川 | 06:11 | 06:21 | 12小时8分 | 快速 | 856 |
14 | K166/K167 | 息县 | 06:50 | 06:55 | 12小时47分 | 快速 | 887 |
15 | K166/K167 | 罗山 | 07:16 | 07:21 | 13小时13分 | 快速 | 914 |
16 | K166/K167 | 信阳 | 08:08 | 08:26 | 14小时5分 | 快速 | 960 |
17 | K166/K167 | 桐柏 | 10:15 | 10:29 | 16小时12分 | 快速 | 1037 |
18 | K166/K167 | 唐河 | 11:34 | 11:40 | 17小时31分 | 快速 | 1105 |
19 | K166/K167 | 南阳 | 13:19 | 13:45 | 19小时16分 | 快速 | 1163 |
20 | K166/K167 | 南召 | 14:30 | 14:33 | 20小时27分 | 快速 | 1221 |
21 | K166/K167 | 鲁山 | 15:08 | 15:11 | 21小时5分 | 快速 | 1265 |
22 | K166/K167 | 宝丰 | 15:31 | 15:34 | 21小时28分 | 快速 | 1285 |
23 | K166/K167 | 汝州 | 16:11 | 16:14 | 22小时8分 | 快速 | 1327 |
24 | K166/K167 | 洛阳 | 17:24 | 终点站 | 23小时21分 | 快速 | 1419 |