首页 > 火车查询 > K165/K168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K165/K168 | 洛阳 | 始发站 | 17:15 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K165/K168 | 汝州 | 18:38 | 18:43 | 1小时23分 | 快速 | 92 |
3 | K165/K168 | 宝丰 | 19:16 | 19:22 | 2小时1分 | 快速 | 134 |
4 | K165/K168 | 鲁山 | 19:42 | 19:45 | 2小时27分 | 快速 | 154 |
5 | K165/K168 | 南召 | 20:19 | 20:22 | 3小时4分 | 快速 | 198 |
6 | K165/K168 | 南阳 | 21:05 | 21:35 | 3小时50分 | 快速 | 256 |
7 | K165/K168 | 唐河 | 22:33 | 22:38 | 5小时18分 | 快速 | 314 |
8 | K165/K168 | 桐柏 | 23:23 | 23:28 | 6小时8分 | 快速 | 382 |
9 | K165/K168 | 信阳 | 00:57 | 01:14 | 7小时42分 | 快速 | 459 |
10 | K165/K168 | 潢川 | 02:36 | 02:44 | 9小时21分 | 快速 | 563 |
11 | K165/K168 | 商城 | 03:15 | 03:20 | 10小时0分 | 快速 | 604 |
12 | K165/K168 | 固始 | 03:42 | 03:46 | 10小时27分 | 快速 | 626 |
13 | K165/K168 | 合肥 | 05:49 | 06:07 | 12小时34分 | 快速 | 803 |
14 | K165/K168 | 巢湖 | 06:51 | 06:55 | 13小时36分 | 快速 | 867 |
15 | K165/K168 | 芜湖 | 07:48 | 07:55 | 14小时33分 | 快速 | 944 |
16 | K165/K168 | 宣城 | 08:46 | 08:50 | 15小时31分 | 快速 | 1008 |
17 | K165/K168 | 长兴南 | 09:57 | 10:02 | 16小时42分 | 快速 | 1122 |
18 | K165/K168 | 德清西 | 10:46 | 10:50 | 17小时31分 | 快速 | 1180 |
19 | K165/K168 | 杭州 | 11:41 | 11:56 | 18小时26分 | 快速 | 1248 |
20 | K165/K168 | 绍兴 | 13:08 | 13:11 | 19小时53分 | 快速 | 1311 |
21 | K165/K168 | 上虞 | 13:34 | 13:37 | 20小时19分 | 快速 | 1339 |
22 | K165/K168 | 余姚 | 14:06 | 14:10 | 20小时51分 | 快速 | 1371 |
23 | K165/K168 | 宁波 | 15:15 | 终点站 | 22小时0分 | 快速 | 1419 |