首页 > 火车查询 > K189/K188次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K189/K188 | 上海 | 始发站 | 18:09 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K189/K188 | 昆山 | 18:47 | 19:08 | 38分 | 快速 | 49 |
3 | K189/K188 | 苏州 | 19:32 | 19:36 | 1小时23分 | 快速 | 84 |
4 | K189/K188 | 无锡 | 20:36 | 20:39 | 2小时27分 | 快速 | 126 |
5 | K189/K188 | 常州 | 21:06 | 21:10 | 2小时57分 | 快速 | 165 |
6 | K189/K188 | 南京 | 23:06 | 23:13 | 4小时57分 | 快速 | 301 |
7 | K189/K188 | 滁州北 | 23:53 | 23:57 | 5小时44分 | 快速 | 358 |
8 | K189/K188 | 蚌埠 | 01:58 | 02:02 | 7小时49分 | 快速 | 485 |
9 | K189/K188 | 徐州 | 03:57 | 04:04 | 9小时48分 | 快速 | 649 |
10 | K189/K188 | 滕州 | 05:17 | 05:20 | 11小时8分 | 快速 | 751 |
11 | K189/K188 | 兖州 | 06:00 | 06:06 | 11小时51分 | 快速 | 812 |
12 | K189/K188 | 泰山 | 07:02 | 07:05 | 12小时53分 | 快速 | 895 |
13 | K189/K188 | 晏城 | 08:05 | 08:07 | 13小时56分 | 快速 | 1000 |
14 | K189/K188 | 禹城 | 08:20 | 08:22 | 14小时11分 | 快速 | 1018 |
15 | K189/K188 | 平原 | 08:46 | 08:49 | 14小时37分 | 快速 | 1051 |
16 | K189/K188 | 德州 | 09:22 | 09:24 | 15小时13分 | 快速 | 1086 |
17 | K189/K188 | 沧州 | 10:27 | 10:30 | 16小时18分 | 快速 | 1199 |
18 | K189/K188 | 静海 | 11:12 | 11:14 | 17小时3分 | 快速 | 1272 |
19 | K189/K188 | 天津 | 12:06 | 12:16 | 17小时57分 | 快速 | 1325 |
20 | K189/K188 | 唐山 | 13:36 | 13:48 | 19小时27分 | 快速 | 1448 |
21 | K189/K188 | 山海关 | 17:14 | 17:24 | 23小时5分 | 快速 | 1621 |
22 | K189/K188 | 绥中 | 18:10 | 18:12 | 24小时1分 | 快速 | 1686 |
23 | K189/K188 | 兴城 | 18:41 | 18:44 | 24小时32分 | 快速 | 1734 |
24 | K189/K188 | 葫芦岛 | 19:01 | 19:03 | 24小时52分 | 快速 | 1755 |
25 | K189/K188 | 锦州 | 19:42 | 19:48 | 25小时33分 | 快速 | 1805 |
26 | K189/K188 | 沟帮子 | 20:28 | 20:35 | 26小时19分 | 快速 | 1869 |
27 | K189/K188 | 盘锦 | 20:58 | 21:01 | 26小时49分 | 快速 | 1900 |
28 | K189/K188 | 西柳 | 21:45 | 21:47 | 27小时36分 | 快速 | 1963 |
29 | K189/K188 | 海城 | 22:01 | 22:03 | 27小时52分 | 快速 | 1977 |
30 | K189/K188 | 鞍山 | 22:28 | 22:30 | 28小时19分 | 快速 | 2013 |
31 | K189/K188 | 辽阳 | 22:47 | 22:49 | 28小时38分 | 快速 | 2038 |
32 | K189/K188 | 沈阳 | 23:34 | 23:40 | 29小时25分 | 快速 | 2102 |
33 | K189/K188 | 沈阳北 | 23:48 | 终点站 | 29小时39分 | 快速 | 2110 |