首页 > 火车查询 > 南京火车站

南京站火车时刻表 南京站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D710 上海 北京南 23:57 00:03 09:22 1454
Z175/Z178 哈尔滨西 杭州 23:57 00:03 05:54 2723
D712 杭州 北京 00:03 00:09 09:36 1633
K161 徐州 南宁 23:51 00:14 05:22 2243
D5445/D5448 南京 南通 始发站 00:28 02:52 284
1228/1229 上海 阜新南 00:23 00:29 23:08 1929
3558/3555 信阳 上海 00:17 00:33 04:49 911
K1510/K1511 聊城 金华 00:39 00:46 08:49 1481
K282/K283 上海 成都 00:41 00:49 09:30 2625
K8371 徐州 江山 00:45 00:52 14:32 1184
K8351/K8354 连云港东 杭州 00:51 00:58 08:56 1046
K102 温州 北京 00:50 00:58 15:43 2040
K335/K338 长春 宁波 00:57 01:04 09:38 2952
K4636/K4637 上海 成都 00:57 01:04 04:41 2167
K1047/K1046 漯河 上海 01:03 01:11 05:04 971
T135 济南 宁波 01:15 01:21 11:12 1314
K8402/K8403 苏州 阜阳 01:17 01:25 06:37 613
K1555/K1558 南宁 上海 01:10 01:30 05:23 2141
K336/K337 宁波 长春 01:23 01:31 09:56 2981
K45 北京 福州 01:22 01:33 21:56 2331
K8482/K8483 上海 阜阳 01:29 01:37 07:23 760
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 01:31 01:38 09:10 2893
K8352/K8353 杭州 连云港东 01:35 01:43 09:59 1046
K375/K378 西宁 上海 01:37 01:45 05:29 2401
D310/D311 上海 兰州西 01:41 01:49 12:51 2088
K289/K292 成都 上海 01:43 01:51 05:35 2351
D306/D307 上海 西安北 01:47 01:55 10:03 1520
K8431 淮北 上海 01:50 01:58 06:32 627
K905/K908 太原 杭州 01:52 02:05 08:26 1683
K359/K362 银川 上海 02:04 02:12 05:56 2292
K553/K552 温州 牡丹江 02:03 02:12 13:51 3492
K1045/K1048 上海 周口 02:09 02:18 10:54 907
K8481/K8484 阜阳 上海 02:10 02:18 06:03 760
T136 宁波 济南 02:24 02:32 10:14 1314
K8372 江山 徐州 02:36 02:43 08:42 1184
K151/K154 郑州 上海 02:43 02:50 06:43 998
K5562 上海 亳州 02:44 02:54 11:21 697
K8386/K8387 上海 阜阳 02:46 02:54 08:48 697
1461 北京 上海 02:56 03:03 07:00 1463
K8432 上海 徐州 02:58 03:06 09:22 689
K8361/K8364 阜阳 上海 02:52 03:09 07:59 715
K8366/K8367 上海 亳州 03:04 03:12 09:55 801
K8355/K8358 连云港东 上海 03:12 03:20 08:28 859
K8362/K8363 上海 阜阳 03:10 03:25 11:05 715
D305/D308 西安北 上海 03:27 03:33 06:20 1520
K1506/K1507 上海 周口 03:26 03:34 12:30 844
D309/D312 兰州西 上海 03:33 03:39 06:26 2088
K233/K236 石家庄 上海 03:18 03:46 09:05 1406
K8428 上海 淮北 03:35 03:46 07:50 627
K281/K284 成都 上海 03:44 03:52 07:12 2625
K5602 宁波 阜阳 04:00 04:11 13:25 837
K1101/K1104 安阳 上海 04:20 04:28 08:59 1185
K1148/K1149 新乡 昆山 04:26 04:34 08:34 1029
D717 北京 杭州 04:45 04:51 08:47 1633
D701 北京 上海 04:51 04:57 07:26 1463
K5550/K5551 上海 阜阳 04:56 05:10 10:25 760
D709 北京南 上海 05:09 05:15 07:46 1454
K5566/K5567 上海 阜阳 05:15 05:23 10:48 760
K462/K463 平顶山 上海 05:24 05:30 10:20 1041
G7029 南京 上海 始发站 05:36 07:30 301
K4168/K4169 上海 郑州 05:23 05:37 16:18 998
Z281/Z284 包头 杭州 05:30 05:38 12:23 2313
K5834 上海 徐州 05:38 05:48 11:17 649
K4028/K4025 上海 西安 05:44 05:54 23:48 1509
K5592/K5593 上海 阜阳 05:51 06:01 14:26 760
G7101 南京 上海虹桥 始发站 06:12 08:19 301
K4632/K4633 上海 重庆西 06:08 06:17 11:32 2283
K5826 上海 徐州 06:14 06:24 10:27 649
K171/K174 日照 上海 06:21 06:27 11:31 1128
G7035 南京 上海 始发站 06:30 08:35 301
T235/T238 重庆西 昆山 06:23 06:35 10:15 1986
D3125 南京 深圳北 始发站 06:37 20:34 1924
D705 北京 上海 06:45 06:51 09:21 1463
K5804/K5805 上海 连云港东 06:43 06:53 14:44 859
D711 北京 杭州 06:51 06:57 10:56 1633
G7001 南京 上海 始发站 07:00 08:40 301
D5502/D5503 南京 南通 始发站 07:04 09:37 284
K781/K784 萍乡 上海 06:30 07:04 11:41 1172
G7039 南京 上海 始发站 07:15 09:15 301
K345/K348 温州 沈阳北 07:09 07:17 08:10 2687
Z195/Z198 太原 上海 07:11 07:20 09:54 1505
Z85/Z88 西安 杭州 07:17 07:26 11:51 1679
K4054/K4055 上海 郑州 07:25 07:31 18:29 998
G7389 南京 衢州 始发站 07:33 12:00 699
K1326/K1327 南昌 苏州 07:19 07:35 10:37 802
D5441/D5444 南京 南通 始发站 07:38 10:11 284
K736/K737 洛阳 上海 07:25 07:41 12:35 1122
D2281 南京 深圳北 始发站 07:46 21:53 1924
K4616/K4617 上海 成都 07:31 07:47 11:50 2167
T109 北京 上海 07:43 07:50 11:00 1463
K4046/K4047 上海 新乡 07:43 07:51 18:52 1078
T7772/T7773 南京 盐城 始发站 07:59 11:40 322
T7773/T7772 南京 盐城 始发站 07:59 11:40 322
K4614/K4611 石家庄北 上海 07:51 08:00 13:07 1391
K1011/K1014 石家庄北 上海 07:51 08:00 13:07 1391
G7003 南京 上海 始发站 08:00 09:39 301
D5432/D5433 南京 启东 始发站 08:07 11:38 367
D3135/D3138 南京 赣州 始发站 08:09 22:40 1837
K5832 上海南 徐州 08:00 08:13 12:12 663
3218/3215 成都 上海 07:54 08:14 13:13 2173
K8392/K8393 南京 如东 始发站 08:23 12:16 293
K4030/K4031 上海 嘉峪关 08:22 08:32 22:59 2955
K5586/K5587 上海 淮南 08:30 08:38 12:17 571
G7105 南京 上海虹桥 始发站 08:40 10:44 301
G7005 南京 上海 始发站 09:00 10:39 301
Z163/Z166 拉萨 上海 08:53 09:01 11:51 4373
Z39/Z42 乌鲁木齐 上海 08:59 09:07 11:59 4047
T152/T153 广州 泰州 08:55 09:08 10:56 1968
T153/T152 广州 泰州 08:55 09:08 10:56 1968
G7107 南京 上海虹桥 始发站 09:10 11:18 301
Z267/Z270 呼和浩特 上海 09:05 09:13 12:05 2346
D5512/D5513 南京 南通 始发站 09:15 11:38 284
K5824 上海 徐州 09:15 09:24 14:40 649
G7045 南京 上海 始发站 09:28 11:35 301
T131/T134 大连 上海 09:20 09:28 12:42 2238
K4256/K4257 上海 安康 09:22 09:36 02:48 1523
K558/K559 延安 上海 09:38 09:45 13:48 1835
D5554/D5555 南京 南通 始发站 09:50 12:35 284
K849/K852 保定 上海 09:44 09:51 13:55 1547
G7109 南京 上海虹桥 始发站 09:55 12:00 301
G7007 南京 上海 始发站 10:00 11:47 301
Z251/Z254 西安 上海 09:52 10:00 12:50 1509
Z171/Z174 哈尔滨西 上海 09:58 10:06 12:56 2582
G7047 南京 上海 始发站 10:10 12:07 301
K1155/K1158 成都 上海 09:35 10:12 14:40 2063
3556/3557 上海 信阳 10:00 10:15 20:03 960
K5828 上海 蚌埠 10:09 10:16 12:58 69
K2665/K2668 临汾 苏州 10:08 10:18 13:49 1556
T115/T118 兰州 上海 10:14 10:25 13:30 2185
G7111 南京 上海虹桥 始发站 10:29 12:28 301
K371/K374 太原 上海 10:29 10:37 14:46 1505
3258/3255 成都 上海 10:33 10:46 15:52 2278
G7113 南京 上海虹桥 始发站 10:55 12:51 301
G7009 南京 上海 始发站 11:00 12:39 301
D3141/D3144 南京 龙岩 始发站 11:12 22:01 1549
G7049 南京 上海 始发站 11:41 13:48 301
G7011 南京 上海 始发站 12:00 13:40 301
G7051 南京 上海 始发站 12:08 14:12 301
Z215/Z218 兰州 上海 12:03 12:11 14:54 2185
K187/K190 沈阳北 上海 12:10 12:18 15:58 2110
K1331/K1334 银川 上海 12:16 12:24 16:16 2215
K4458/K4455 上海 南充 12:25 12:39 12:09 1925
D5436/D5437 南京 启东 始发站 12:53 16:16 367
K376/K377 上海 西宁 12:49 12:59 16:50 2401
K290/K291 上海 成都 12:47 12:59 20:06 2351
G7013 南京 上海 始发站 13:00 14:39 301
K517/K516 上海 吉林 12:53 13:05 17:50 2442
G7053 南京 上海 始发站 13:08 15:15 301
T111/T114 兰州 杭州 13:05 13:11 18:54 2355
K361/K360 上海 银川 13:08 13:14 19:31 2292
K525 南京 福州 始发站 13:17 09:08 1302
D5522/D5523 南京 南通 始发站 13:20 15:52 284
K1147/K1150 昆山 新乡 13:14 13:26 23:35 1029
G7115 南京 上海虹桥 始发站 13:33 15:35 301
T7782 南京 盐城 始发站 13:34 16:33 322
K515/K518 吉林 上海 13:33 13:39 17:33 2442
K2185/K2188 西宁 上海 13:39 13:47 18:01 2401
G7055 南京 上海 始发站 13:54 15:51 301
K101 北京 温州 13:47 13:55 05:49 2023
D5442/D5443 南京 启东 始发站 13:56 17:31 367
G7015 南京 上海 始发站 14:00 15:40 301
T203/T206 伊宁 上海 13:53 14:05 17:50 4716
T236/T237 昆山 重庆西 13:57 14:09 14:11 1986
1227/1230 阜新南 上海 14:06 14:16 18:26 1929
4310 通辽 上海 14:06 14:16 18:26 2185
K34/K35 深圳 苏州 14:09 14:24 17:02 1924
G7057 南京 上海 始发站 14:28 16:28 301
K4638/K4635 成都 上海 14:14 14:31 20:04 2167
K1557/K1556 上海 南宁 14:24 14:36 16:38 2141
K527 南京 广州 始发站 14:38 18:30 2095
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 始发站 14:40 14:05 3837
G7117 南京 上海虹桥 始发站 14:41 16:44 301
D5532/D5533 南京 南通 始发站 14:47 17:33 284
K162 南宁 徐州 14:40 14:53 19:08 2243
G7017 南京 上海 始发站 15:00 16:40 301
K46 福州 北京 14:51 15:03 05:09 2331
G7059 南京 上海 始发站 15:05 16:59 301
K235/K234 上海 石家庄 15:00 15:09 06:17 1406
K2186/K2187 上海 西宁 15:06 15:15 21:24 2401
K1156/K1157 上海 成都 15:12 15:30 17:01 2063
T112/T113 杭州 兰州 15:32 15:40 12:52 2355
T204/T205 上海 伊宁 15:38 15:46 15:39 4742
G7041 南京 上海 始发站 15:47 17:50 301
G7019 南京 上海 始发站 16:00 17:40 301
K4666/K4667 上海 乌鲁木齐 15:54 16:10 21:10 4138
G7063 南京 上海 始发站 16:13 18:21 301
G7119 南京 上海虹桥 始发站 16:18 18:26 301
1462 上海 北京 16:12 16:22 10:50 1463
K155 南京 昆明 始发站 16:23 07:03 2683
K461/K464 上海 平顶山 16:18 16:28 05:01 1041
Z366/Z367 南京 哈尔滨西 始发站 16:39 15:40 2281
Z367/Z366 南京 哈尔滨西 始发站 16:39 15:40 2281
K850 上海 保定 16:30 16:45 11:54 1547
G7021 南京 上海 始发站 17:00 18:41 301
G7121 南京 上海虹桥 始发站 17:05 18:57 301
3216/3217 上海 成都 16:54 17:24 00:28 2167
K173/K172 上海 日照 17:30 17:38 06:01 1128
K782/K783 上海 萍乡 17:23 17:43 10:09 1172
T132/T133 上海 大连 17:37 17:45 15:14 2238
Z268/Z269 上海 呼和浩特 17:46 17:53 17:58 2346
T151/T154 泰州 广州 17:43 17:57 16:57 1968
G7023 南京 上海 始发站 18:00 19:40 301
K1102/K1103 上海 安阳 17:56 18:06 06:30 1185
G7065 南京 上海 始发站 18:09 20:14 301
D5446/D5447 南京 启东 始发站 18:13 21:50 367
K735/K738 上海 洛阳 18:05 18:19 07:06 1122
K8385 亳州 上海 18:13 18:23 22:10 801
K2666/K2667 苏州 临汾 18:18 18:26 16:23 1556
K1505 周口 上海 18:19 18:29 22:22 844
K1806/K1807 杭州 银川 18:24 18:32 21:55 2402
G7123 南京 上海虹桥 始发站 18:33 20:51 301
K8401 亳州 苏州 18:28 18:35 21:36 717
G7097 南京 上海 始发站 18:38 20:44 301
Z176/Z177 杭州 哈尔滨西 18:36 18:44 15:31 2723
G7099 南京 上海 始发站 18:54 20:59 301
K8378/K8375 淮安 上海 18:40 18:54 22:28 807
T116/T117 上海 兰州 18:47 18:55 16:05 2185
G7025 南京 上海 始发站 19:00 20:40 301
Z252/Z253 上海 西安 18:53 19:03 07:57 1509
K557/K560 上海 延安 19:02 19:10 15:15 1835
K8365 阜阳 上海 19:05 19:13 22:36 697
K8427 淮北 上海 19:11 19:19 22:53 627
D5550/D5551 南京 南通 始发站 19:30 21:30 284
T7776/T7777 南京 盐城 始发站 19:36 22:47 322
T7777/T7776 南京 盐城 始发站 19:36 22:47 322
K1191 南京 南宁 始发站 19:41 23:50 1852
K1012/K1013 上海 石家庄北 19:24 19:42 13:20 1391
K4612/K4613 上海 石家庄北 19:24 19:42 13:28 1391
G7067 南京 上海 始发站 19:43 21:48 301
G7125 南京 上海虹桥 始发站 19:48 21:41 301
K372/K373 上海 太原 19:43 19:49 12:25 1505
K551/K554 牡丹江 温州 19:32 19:50 10:50 3516
K5549 亳州 上海 19:43 19:52 23:44 697
D5542/D5543 南京 南通 始发站 19:56 22:30 284
D5543/D5542 南京 南通 始发站 19:56 22:30 284
G7027 南京 上海 始发站 20:00 21:49 301
K346/K347 沈阳北 温州 19:53 20:12 11:40 2682
K4170/K4167 郑州 上海 20:18 20:28 00:18 998
D5452/D5453 南京 南通 始发站 20:28 22:58 284
K1325/K1328 苏州 南昌 20:14 20:32 06:11 802
K1509/K1512 金华 聊城 20:23 20:36 08:08 1481
G7069 南京 上海 始发站 20:39 22:33 301
K153/K152 上海 郑州 20:33 20:42 07:27 998
K4026/K4027 西安 上海 20:36 20:46 00:57 1509
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 20:39 20:48 08:00 2893
K33/K36 苏州 深圳 20:45 21:01 22:19 1924
Z92/Z93 上海 西安 20:54 21:02 09:29 1509
Z196/Z197 上海 太原 21:00 21:08 08:14 1505
K4668/K4665 乌鲁木齐 上海 21:00 21:08 01:31 4138
Z86/Z87 杭州 西安 21:07 21:14 09:16 1679
Z216/Z217 上海 兰州 21:13 21:21 17:19 2185
D716 南京 北京南 始发站 21:29 06:48 1153
K4032/K4029 嘉峪关 上海 21:12 21:30 01:52 2955
D718 杭州 北京 21:34 21:40 07:07 1633
D702 上海 北京 21:40 21:46 07:12 1463
K5803 徐州 上海 21:41 21:51 02:12 649
K4138/K4139 上海 成都 21:25 21:53 22:48 2291
T110 上海 北京 22:00 22:07 10:08 1463
K722/K723 南通 昆明 21:52 22:08 09:07 2771
Z172/Z173 上海 哈尔滨西 22:06 22:13 18:39 2553
K1805/K1808 银川 杭州 22:08 22:25 06:29 2402
K5601/K5604 阜阳 宁波 22:14 22:31 07:06 837
K4258/K4255 宣汉 上海 22:21 22:44 03:10 1751
3256/3257 上海 成都 22:29 22:49 08:38 2272
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐 22:42 22:49 11:10 4047
K4056/K4053 郑州 上海 22:46 22:54 02:30 998
Z282/Z283 杭州 包头 22:48 22:55 22:24 2313
Z283/Z282 杭州 包头 22:48 22:55 22:24 2313
Z164/Z165 上海 拉萨 22:54 23:01 19:35 4373
K4045/K4048 新乡 上海 22:52 23:02 02:49 1078
K5831 徐州 上海南 23:02 23:10 03:27 663
K189/K188 上海 沈阳北 23:06 23:13 23:48 2110
K1332/K1333 上海 银川 23:18 23:24 23:58 2215
K8356/K8357 上海 连云港东 23:28 23:34 08:09 859
K8376/K8377 上海 淮安 23:34 23:40 07:42 807
D706 上海 北京 23:51 23:57 09:24 1463
D5544/D5541 南通 南京 20:53 终点站 20:53 284
D5552/D5549 南通 南京 09:29 终点站 09:29 284
D5534/D5531 南通 南京 19:22 终点站 19:22 284
D5524 南通 南京 14:22 终点站 14:22 284
D715 北京南 南京 08:15 终点站 08:15 1153
G7004 上海 南京 09:39 终点站 09:39 301
G7002 上海 南京 08:41 终点站 08:41 301
G7012 上海 南京 13:45 终点站 13:45 301
G7010 上海 南京 12:39 终点站 12:39 301
G7008 上海 南京 11:40 终点站 11:40 301
G7006 上海 南京 10:41 终点站 10:41 301
D2282 深圳北 南京 23:12 终点站 23:12 1924
D5514/D5511 南通 南京 12:45 终点站 12:45 284
D5504/D5501 南通 南京 08:47 终点站 08:47 284
D3142/D3143 龙岩 南京 18:08 终点站 18:08 1549
D3136/D3137 赣州 南京 20:28 终点站 20:28 1837
D3126 深圳北 南京 21:16 终点站 21:16 1924
G7098 上海 南京 22:58 终点站 22:58 301
G7068 上海 南京 23:30 终点站 23:30 301
G7064 上海 南京 22:13 终点站 22:13 301
G7062 上海 南京 21:32 终点站 21:32 301
G7058 上海 南京 20:20 终点站 20:20 301
G7056 上海 南京 19:29 终点站 19:29 301
G7054 上海 南京 18:21 终点站 18:21 301
G7100 上海 南京 16:57 终点站 16:57 301
G7102 上海虹桥 南京 09:26 终点站 09:26 301
G7104 上海虹桥 南京 10:36 终点站 10:36 301
G7108 上海虹桥 南京 13:40 终点站 13:40 301
G7106 上海虹桥 南京 12:57 终点站 12:57 301
G7116 上海虹桥 南京 18:16 终点站 18:16 301
G7114 上海虹桥 南京 15:59 终点站 15:59 301
G7112 上海虹桥 南京 15:16 终点站 15:16 301
G7110 上海虹桥 南京 14:58 终点站 14:58 301
G7028 上海 南京 21:45 终点站 21:45 301
G7026 上海 南京 20:46 终点站 20:46 301
G7024 上海 南京 19:45 终点站 19:45 301
G7022 上海 南京 18:41 终点站 18:41 301
G7020 上海 南京 17:39 终点站 17:39 301
G7018 上海 南京 16:45 终点站 16:45 301
G7016 上海 南京 15:41 终点站 15:41 301
G7014 上海 南京 14:40 终点站 14:40 301
G7042 上海 南京 12:07 终点站 12:07 301
G7044 上海 南京 12:44 终点站 12:44 301
G7040 上海 南京 11:51 终点站 11:51 301
G7036 上海 南京 10:14 终点站 10:14 301
G7038 上海 南京 11:21 终点站 11:21 301
G7032 上海 南京 07:53 终点站 07:53 301
G7034 上海 南京 09:19 终点站 09:19 301
G7052 上海 南京 17:44 终点站 17:44 301
G7050 上海 南京 16:29 终点站 16:29 301
G7048 上海 南京 14:35 终点站 14:35 301
G7046 上海 南京 14:13 终点站 14:13 301
K526 福州 南京 08:10 终点站 08:10 1302
K528 广州 南京 08:16 终点站 08:16 2095
K1192 南宁 南京 18:30 终点站 18:30 1840
K1539/K1538 乌鲁木齐 南京 23:45 终点站 23:45 3837
G7124 上海虹桥 南京 21:27 终点站 21:27 301
G7584 宁波 南京 21:21 终点站 21:21 615
G7120 上海虹桥 南京 20:09 终点站 20:09 301
G7118 上海虹桥 南京 19:13 终点站 19:13 301
K156 昆明 南京 09:48 终点站 09:48 2683
Z365/Z368 哈尔滨西 南京 10:45 终点站 10:45 2281
T7781/T7784 盐城 南京 22:30 终点站 22:30 322
T7784/T7781 盐城 南京 22:30 终点站 22:30 322
T7771/T7774 盐城 南京 18:34 终点站 18:34 322
T7775 盐城 南京 10:59 终点站 10:59 322
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号