首页 > 火车查询 > 齐齐哈尔火车站

齐齐哈尔站火车时刻表 齐齐哈尔站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K4119 天津 加格达奇 23:46 00:10 08:30 0
K1260 满洲里 锦州 23:57 00:22 11:46 1557
2083 大连 海拉尔 00:08 00:31 08:52 1663
K1259 锦州 满洲里 00:20 00:42 10:25 1557
2667 沈阳 加格达奇 00:43 00:58 08:05 1190
K7040 漠河 哈尔滨 02:36 02:41 05:50 1223
K7067/K7070 加格达奇 绥化 03:40 03:57 10:11 873
2084 海拉尔 大连 03:30 04:16 20:30 1663
K925/K928 海拉尔 郑州 04:05 04:28 13:56 2905
K7095/K7094 海拉尔 哈尔滨 04:22 04:39 08:25 778
6259 齐齐哈尔 富拉尔基 始发站 04:51 05:29 42
4083 齐齐哈尔 黑河 始发站 05:30 16:48 534
K7245 齐齐哈尔 碾子山 始发站 05:40 07:42 113
D9162 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 05:49 07:44 293
2061 大连 加格达奇 05:32 05:58 13:41 1587
K7058 满洲里 哈尔滨 05:57 06:20 09:23 964
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 始发站 06:28 20:43 4827
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 06:42 08:34 286
6276 齐齐哈尔 泰来 始发站 06:58 09:30 116
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 始发站 07:35 12:58 2494
K1304 海拉尔 北京 07:14 07:50 08:52 2086
K497 北京 加格达奇 07:33 07:56 14:35 1775
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 08:02 09:41 286
K7042 漠河 哈尔滨 08:09 08:19 12:30 1223
K1301 北京 满洲里 08:09 08:31 18:53 2260
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 08:44 10:42 286
4187 齐齐哈尔 满洲里 始发站 09:03 19:52 693
K5162/K5163 扎兰屯 北安 08:55 09:08 12:35 405
K7062/K7063 齐齐哈尔 鹤岗 始发站 09:22 21:58 875
6278 齐齐哈尔 泰来 始发站 09:46 12:09 116
G768 齐齐哈尔 大连北 始发站 10:02 16:01 1214
6245 齐齐哈尔 嫩江 始发站 10:03 15:55 243
K7105/K7108 嫩江 佳木斯 09:48 10:08 21:35 1038
K4793/K4792 齐齐哈尔 天津 始发站 10:25 12:34 1547
2123/2126 齐齐哈尔 本溪 始发站 10:25 05:15 1209
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 10:30 12:13 286
K7247 齐齐哈尔 碾子山 始发站 10:55 12:45 113
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 11:10 12:31 286
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 11:48 13:48 293
K1230 齐齐哈尔 大连 始发站 12:45 05:40 1181
D5382/D5383 齐齐哈尔 佳木斯 始发站 12:54 17:30 629
D5386/D5387 齐齐哈尔 绥芬河 始发站 13:34 18:52 723
K7104 加格达奇 哈尔滨 13:11 13:45 17:20 719
4087 齐齐哈尔 富裕 始发站 13:50 14:35 63
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 14:03 15:50 286
4081 齐齐哈尔 北安 始发站 14:10 17:58 231
4086 齐齐哈尔 泰来 始发站 14:50 16:43 116
K7149 齐齐哈尔 加格达奇 始发站 15:10 21:29 431
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 15:12 16:55 286
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨 始发站 15:26 17:22 286
K996/K997 海拉尔 成都 15:09 15:32 16:13 4123
K550 齐齐哈尔 大连 始发站 15:46 07:19 1156
K7123 齐齐哈尔 讷河 始发站 15:52 17:48 150
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 始发站 16:15 09:10 2893
K7103 哈尔滨 加格达奇 16:13 16:30 23:18 719
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 16:42 18:41 293
K293/K296 齐齐哈尔 济南 始发站 16:49 18:06 1904
K7249 齐齐哈尔 扎兰屯 始发站 17:01 20:03 174
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 始发站 17:09 21:05 3751
D6926 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 17:16 19:14 293
K7184/K7185 齐齐哈尔 乌伊岭 始发站 17:23 08:40 899
T130 齐齐哈尔 大连 始发站 17:48 06:55 1249
6280 齐齐哈尔 三间房 始发站 17:59 18:40 30
K498 加格达奇 北京 17:47 18:13 12:42 1780
Z84 齐齐哈尔 北京 始发站 18:23 08:24 1537
T40 齐齐哈尔 北京 始发站 18:36 12:30 1537
K7107/K7106 佳木斯 嫩江 17:57 18:37 21:37 1038
T48 齐齐哈尔 北京 始发站 18:53 09:14 1537
K4083/K4082 齐齐哈尔 北京 始发站 19:05 00:43 1537
D6932 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 19:43 21:44 293
2062 加格达奇 大连 19:30 19:54 12:22 1587
K7155/K7154 齐齐哈尔 虎林 始发站 20:05 11:49 1024
K7039 哈尔滨 漠河 20:12 20:18 08:03 1194
2668 加格达奇 沈阳 20:15 20:39 05:58 1190
D6934 齐齐哈尔 哈尔滨西 始发站 21:30 23:15 293
K273/K276 满洲里 呼和浩特 21:16 21:39 21:56 2488
K1303 北京 海拉尔 21:01 21:48 04:41 2086
T3012 齐齐哈尔 沈阳北 始发站 21:58 06:52 756
K7041 哈尔滨 漠河 21:46 21:59 10:10 1194
K926/K927 郑州 海拉尔 21:26 22:05 05:06 2905
K7093/K7096 哈尔滨 海拉尔 21:55 22:21 17:19 778
K7057 哈尔滨 满洲里 22:03 22:31 07:49 964
K995/K998 成都 海拉尔 22:29 22:51 05:47 4123
K274/K275 呼和浩特 满洲里 22:46 23:08 08:23 2488
K1302 满洲里 北京 23:01 23:27 21:07 2267
K7068/K7069 绥化 加格达奇 23:35 23:57 05:48 873
K7061/K7064 鹤岗 齐齐哈尔 19:15 终点站 19:15 875
K7124 讷河 齐齐哈尔 20:48 终点站 20:48 150
K294/K295 济南 齐齐哈尔 20:36 终点站 20:36 1904
K4081/K4084 北京 齐齐哈尔 05:56 终点站 05:56 1537
K4791/K4794 天津 齐齐哈尔 16:59 终点站 16:59 1547
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 08:00 终点站 08:00 2893
K567/K570 东莞东 齐齐哈尔 09:59 终点站 09:59 3751
K5164 北安 齐齐哈尔 17:10 终点站 17:10 231
K549 大连 齐齐哈尔 07:07 终点站 07:07 1156
K7248 碾子山 齐齐哈尔 15:55 终点站 15:55 113
T129 大连 齐齐哈尔 09:30 终点站 09:30 1249
K7183/K7186 乌伊岭 齐齐哈尔 09:42 终点站 09:42 911
K7150 加格达奇 齐齐哈尔 12:18 终点站 12:18 431
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 07:48 终点站 07:48 1024
K7246 碾子山 齐齐哈尔 10:17 终点站 10:17 113
T39 北京 齐齐哈尔 06:39 终点站 06:39 1537
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 19:31 终点站 19:31 2494
T3011 沈阳北 齐齐哈尔 20:43 终点站 20:43 756
Z83 北京 齐齐哈尔 11:55 终点站 11:55 1537
T47 北京 齐齐哈尔 09:10 终点站 09:10 1537
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 17:43 终点站 17:43 4827
K1229 大连 齐齐哈尔 06:49 终点站 06:49 1181
D7919 齐齐哈尔南 齐齐哈尔 16:52 终点站 16:52 7
D6933 哈尔滨 齐齐哈尔 20:27 终点站 20:27 286
D9165 哈尔滨 齐齐哈尔 19:40 终点站 19:40 286
G767 大连北 齐齐哈尔 22:54 终点站 22:54 1214
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 18:10 终点站 18:10 286
D6931 哈尔滨 齐齐哈尔 19:23 终点站 19:23 286
D6925 哈尔滨西 齐齐哈尔 16:23 终点站 16:23 293
D6923 哈尔滨 齐齐哈尔 14:35 终点站 14:35 286
D6921 哈尔滨 齐齐哈尔 14:21 终点站 14:21 286
D6919 哈尔滨 齐齐哈尔 13:43 终点站 13:43 286
D6915 哈尔滨 齐齐哈尔 11:28 终点站 11:28 286
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 10:50 终点站 10:50 286
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:10 终点站 10:10 293
2125/2124 本溪 齐齐哈尔 12:58 终点站 12:58 1209
4082 北安 齐齐哈尔 09:19 终点站 09:19 231
4084 黑河 齐齐哈尔 21:35 终点站 21:35 534
4085 泰来 齐齐哈尔 12:28 终点站 12:28 116
4088 富裕 齐齐哈尔 15:50 终点站 15:50 63
4095 泰来 齐齐哈尔 09:20 终点站 09:20 116
4188 满洲里 齐齐哈尔 19:50 终点站 19:50 693
D5381/D5384 佳木斯 齐齐哈尔 12:19 终点站 12:19 629
D5385/D5388 绥芬河 齐齐哈尔 13:14 终点站 13:14 723
D6903 哈尔滨西 齐齐哈尔 07:41 终点站 07:41 293
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 08:17 终点站 08:17 293
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 09:03 终点站 09:03 293
6246 古莲 齐齐哈尔 06:08 终点站 06:08 923
6266 富拉尔基 齐齐哈尔 22:13 终点站 22:13 42
6279 三间房 齐齐哈尔 20:03 终点站 20:03 30
6277 泰来 齐齐哈尔 17:28 终点站 17:28 116
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号