首页 > 火车查询 > D2281次列车时刻表

从南京开往深圳北D2281次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2281 南京 始发站 07:46 0分 动车组 0
2 D2281 镇江 08:09 08:20 23分 动车组 64
3 D2281 丹阳 08:33 08:35 47分 动车组 91
4 D2281 常州 08:51 08:53 1小时5分 动车组 136
5 D2281 无锡 09:07 09:09 1小时21分 动车组 175
6 D2281 苏州 09:25 09:29 1小时39分 动车组 217
7 D2281 苏州园区 09:35 09:37 1小时49分 动车组 227
8 D2281 昆山南 09:49 09:54 2小时3分 动车组 251
9 D2281 上海虹桥 10:16 10:28 2小时30分 动车组 301
10 D2281 嘉兴南 10:57 11:00 3小时11分 动车组 385
11 D2281 海宁西 11:16 11:18 3小时30分 动车组 434
12 D2281 杭州东 11:31 11:35 3小时45分 动车组 460
13 D2281 余姚北 12:09 12:11 4小时23分 动车组 566
14 D2281 宁波 12:32 12:35 4小时46分 动车组 615
15 D2281 奉化 12:52 12:54 5小时6分 动车组 653
16 D2281 台州 13:35 13:37 5小时49分 动车组 767
17 D2281 温岭 13:48 13:57 6小时2分 动车组 791
18 D2281 福鼎 15:16 15:18 7小时30分 动车组 984
19 D2281 罗源 16:03 16:05 8小时17分 动车组 1120
20 D2281 福州南 16:35 16:40 8小时49分 动车组 1184
21 D2281 福清 16:54 16:56 9小时8分 动车组 1220
22 D2281 泉州 17:37 17:39 9小时51分 动车组 1339
23 D2281 厦门北 18:05 18:09 10小时19分 动车组 1410
24 D2281 漳州 18:31 18:33 10小时45分 动车组 1452
25 D2281 云霄 19:01 19:03 11小时15分 动车组 1528
26 D2281 潮汕 19:39 19:44 11小时53分 动车组 1619
27 D2281 普宁 20:05 20:07 12小时19分 动车组 1672
28 D2281 陆丰 20:31 20:33 12小时45分 动车组 1733
29 D2281 惠州南 21:20 21:22 13小时34分 动车组 1868
30 D2281 深圳北 21:53 终点站 14小时7分 动车组 1924
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号