首页 > 火车查询 > K196/K197次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K196/K197 | 成都 | 始发站 | 07:10 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K196/K197 | 绵阳 | 08:48 | 08:55 | 1小时38分 | 快速 | 115 |
3 | K196/K197 | 江油 | 09:32 | 09:42 | 2小时22分 | 快速 | 157 |
4 | K196/K197 | 广元 | 13:14 | 13:32 | 6小时4分 | 快速 | 319 |
5 | K196/K197 | 陇南 | 15:07 | 15:11 | 7小时57分 | 快速 | 458 |
6 | K196/K197 | 哈达铺 | 16:37 | 16:42 | 9小时27分 | 快速 | 587 |
7 | K196/K197 | 兰州 | 19:51 | 20:11 | 12小时41分 | 快速 | 828 |
8 | K196/K197 | 皋兰 | 21:11 | 21:14 | 14小时1分 | 快速 | 878 |
9 | K196/K197 | 白银西 | 22:07 | 22:11 | 14小时57分 | 快速 | 915 |
10 | K196/K197 | 景泰 | 23:36 | 23:38 | 16小时26分 | 快速 | 1002 |
11 | K196/K197 | 中卫 | 02:33 | 02:58 | 19小时23分 | 快速 | 1134 |
12 | K196/K197 | 银川 | 05:28 | 05:38 | 22小时18分 | 快速 | 1296 |
13 | K196/K197 | 石嘴山 | 06:14 | 06:18 | 23小时4分 | 快速 | 1351 |
14 | K196/K197 | 惠农 | 06:55 | 07:09 | 23小时45分 | 快速 | 1398 |
15 | K196/K197 | 乌海 | 07:46 | 07:55 | 24小时36分 | 快速 | 1446 |
16 | K196/K197 | 临河 | 09:29 | 09:35 | 26小时19分 | 快速 | 1589 |
17 | K196/K197 | 乌拉特前旗 | 10:41 | 10:43 | 27小时31分 | 快速 | 1703 |
18 | K196/K197 | 包头 | 11:52 | 12:00 | 28小时42分 | 快速 | 1741 |
19 | K196/K197 | 包头东 | 12:15 | 12:19 | 29小时5分 | 快速 | 1757 |
20 | K196/K197 | 呼和浩特 | 13:55 | 14:03 | 30小时45分 | 快速 | 1906 |
21 | K196/K197 | 呼和浩特东 | 14:15 | 终点站 | 31小时5分 | 快速 | 1914 |