首页 > 火车查询 > K368/K369次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K368/K369 | 敦煌 | 始发站 | 08:40 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K368/K369 | 瓜州 | 10:07 | 10:09 | 1小时27分 | 快速 | 102 |
3 | K368/K369 | 疏勒河 | 11:26 | 11:36 | 2小时46分 | 快速 | 208 |
4 | K368/K369 | 玉门 | 12:13 | 12:16 | 3小时33分 | 快速 | 231 |
5 | K368/K369 | 嘉峪关 | 13:52 | 14:02 | 5小时12分 | 快速 | 363 |
6 | K368/K369 | 酒泉 | 14:21 | 14:25 | 5小时41分 | 快速 | 385 |
7 | K368/K369 | 张掖 | 16:28 | 16:34 | 7小时48分 | 快速 | 586 |
8 | K368/K369 | 山丹 | 17:07 | 17:09 | 8小时27分 | 快速 | 639 |
9 | K368/K369 | 金昌 | 18:49 | 18:52 | 10小时9分 | 快速 | 756 |
10 | K368/K369 | 武威 | 19:43 | 19:49 | 11小时3分 | 快速 | 830 |
11 | K368/K369 | 武威南 | 20:04 | 20:06 | 11小时24分 | 快速 | 843 |
12 | K368/K369 | 古浪 | 20:42 | 20:44 | 12小时2分 | 快速 | 889 |
13 | K368/K369 | 永登 | 21:58 | 22:00 | 13小时18分 | 快速 | 1022 |
14 | K368/K369 | 兰州西 | 23:16 | 23:22 | 14小时36分 | 快速 | 1123 |
15 | K368/K369 | 兰州 | 23:34 | 23:52 | 14小时54分 | 快速 | 1133 |
16 | K368/K369 | 陇西 | 01:58 | 02:01 | 17小时18分 | 快速 | 1335 |
17 | K368/K369 | 天水 | 04:05 | 04:11 | 19小时25分 | 快速 | 1481 |
18 | K368/K369 | 宝鸡 | 06:55 | 07:03 | 22小时15分 | 快速 | 1636 |
19 | K368/K369 | 蔡家坡 | 07:33 | 07:35 | 22小时53分 | 快速 | 1679 |
20 | K368/K369 | 杨陵 | 08:03 | 08:06 | 23小时23分 | 快速 | 1724 |
21 | K368/K369 | 武功 | 08:16 | 08:19 | 23小时36分 | 快速 | 1736 |
22 | K368/K369 | 咸阳 | 08:52 | 08:55 | 24小时12分 | 快速 | 1786 |
23 | K368/K369 | 西安 | 09:25 | 终点站 | 24小时45分 | 快速 | 1809 |