首页 > 火车查询 > 武威南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K9668/K9669 | 敦煌 | 兰州 | 05:33 | 05:35 | 09:15 | 1133 |
T296 | 乌鲁木齐 | 兰州 | 07:27 | 07:32 | 10:24 | 1953 |
7520 | 武威 | 中卫 | 09:38 | 09:46 | 15:30 | 257 |
7507 | 武威南 | 嘉峪关 | 始发站 | 10:20 | 21:08 | 480 |
7506 | 武威南 | 兰州 | 始发站 | 11:07 | 16:34 | 290 |
Z6207 | 兰州 | 张掖 | 13:29 | 13:34 | 16:19 | 547 |
K9665 | 兰州 | 武威 | 16:03 | 16:05 | 16:20 | 303 |
Z6210 | 张掖 | 兰州 | 17:09 | 17:13 | 20:11 | 547 |
K9666 | 武威 | 兰州 | 17:35 | 17:38 | 21:18 | 303 |
K1352/K1353 | 乌鲁木齐 | 连云港东 | 17:53 | 17:55 | 22:41 | 3699 |
K1539/K1538 | 乌鲁木齐 | 南京 | 17:53 | 17:55 | 23:45 | 3837 |
K42/K43 | 敦煌 | 北京 | 18:15 | 18:17 | 19:39 | 2584 |
Z6208 | 张掖 | 兰州 | 19:46 | 19:48 | 22:54 | 547 |
K368/K369 | 敦煌 | 西安 | 20:04 | 20:06 | 09:25 | 1809 |
T295 | 兰州 | 乌鲁木齐 | 20:36 | 20:39 | 13:28 | 1953 |
Z6206 | 嘉峪关 | 兰州 | 20:47 | 20:49 | 23:41 | 770 |
K9667/K9670 | 兰州 | 敦煌 | 21:03 | 21:05 | 07:25 | 1133 |
7519 | 中卫 | 武威 | 21:13 | 21:19 | 21:34 | 257 |
K367/K370 | 西安 | 敦煌 | 22:17 | 22:19 | 08:38 | 1809 |
7505 | 兰州 | 武威南 | 22:49 | 终点站 | 22:49 | 290 |
7508 | 嘉峪关 | 武威南 | 21:37 | 终点站 | 21:37 | 480 |