首页 > 火车查询 > K567/K570次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K567/K570 | 东莞东 | 始发站 | 08:20 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K567/K570 | 惠州 | 09:02 | 09:07 | 42分 | 快速 | 54 |
3 | K567/K570 | 河源 | 09:58 | 10:01 | 1小时38分 | 快速 | 134 |
4 | K567/K570 | 龙川 | 11:10 | 11:14 | 2小时50分 | 快速 | 209 |
5 | K567/K570 | 赣州 | 14:05 | 14:10 | 5小时45分 | 快速 | 450 |
6 | K567/K570 | 吉安 | 16:09 | 16:13 | 7小时49分 | 快速 | 636 |
7 | K567/K570 | 向塘 | 18:12 | 18:15 | 9小时52分 | 快速 | 834 |
8 | K567/K570 | 南昌 | 18:37 | 18:51 | 10小时17分 | 快速 | 862 |
9 | K567/K570 | 九江 | 20:26 | 20:30 | 12小时6分 | 快速 | 997 |
10 | K567/K570 | 新县 | 00:52 | 00:55 | 16小时32分 | 快速 | 1280 |
11 | K567/K570 | 潢川 | 01:31 | 01:34 | 17小时11分 | 快速 | 1340 |
12 | K567/K570 | 阜阳 | 02:51 | 03:24 | 18小时31分 | 快速 | 1456 |
13 | K567/K570 | 亳州 | 04:32 | 04:42 | 20小时12分 | 快速 | 1560 |
14 | K567/K570 | 商丘南 | 05:27 | 05:37 | 21小时7分 | 快速 | 1624 |
15 | K567/K570 | 曹县 | 06:19 | 06:25 | 21小时59分 | 快速 | 1681 |
16 | K567/K570 | 菏泽 | 06:56 | 07:01 | 22小时36分 | 快速 | 1729 |
17 | K567/K570 | 台前 | 07:57 | 08:32 | 23小时37分 | 快速 | 1827 |
18 | K567/K570 | 聊城 | 09:07 | 09:13 | 24小时47分 | 快速 | 1885 |
19 | K567/K570 | 枣强 | 10:31 | 10:33 | 26小时11分 | 快速 | 2006 |
20 | K567/K570 | 衡水 | 11:00 | 11:10 | 26小时40分 | 快速 | 2037 |
21 | K567/K570 | 天津 | 14:28 | 14:36 | 30小时8分 | 快速 | 2306 |
22 | K567/K570 | 塘沽 | 15:08 | 15:10 | 30小时48分 | 快速 | 2346 |
23 | K567/K570 | 唐山 | 16:01 | 16:07 | 31小时41分 | 快速 | 2429 |
24 | K567/K570 | 山海关 | 18:17 | 18:23 | 33小时57分 | 快速 | 2602 |
25 | K567/K570 | 绥中 | 19:06 | 19:08 | 34小时46分 | 快速 | 2667 |
26 | K567/K570 | 兴城 | 19:37 | 19:40 | 35小时17分 | 快速 | 2715 |
27 | K567/K570 | 葫芦岛 | 19:57 | 20:06 | 35小时37分 | 快速 | 2736 |
28 | K567/K570 | 锦州 | 20:46 | 20:53 | 36小时26分 | 快速 | 2786 |
29 | K567/K570 | 沈阳 | 23:49 | 00:15 | 39小时29分 | 快速 | 3028 |
30 | K567/K570 | 四平 | 02:12 | 02:15 | 41小时52分 | 快速 | 3216 |
31 | K567/K570 | 长春 | 03:28 | 03:36 | 43小时8分 | 快速 | 3331 |
32 | K567/K570 | 哈尔滨 | 06:40 | 06:53 | 46小时20分 | 快速 | 3577 |
33 | K567/K570 | 肇东 | 07:33 | 07:35 | 47小时13分 | 快速 | 3640 |
34 | K567/K570 | 安达 | 08:13 | 08:16 | 47小时53分 | 快速 | 3704 |
35 | K567/K570 | 大庆 | 08:38 | 08:41 | 48小时18分 | 快速 | 3736 |
36 | K567/K570 | 齐齐哈尔 | 09:59 | 终点站 | 49小时39分 | 快速 | 3751 |