首页 > 火车查询 > K9668/K9669次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K9668/K9669 | 敦煌 | 始发站 | 18:13 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K9668/K9669 | 瓜州 | 19:29 | 19:31 | 1小时16分 | 快速 | 102 |
3 | K9668/K9669 | 疏勒河 | 21:25 | 21:28 | 3小时12分 | 快速 | 208 |
4 | K9668/K9669 | 玉门 | 21:45 | 21:56 | 3小时32分 | 快速 | 231 |
5 | K9668/K9669 | 嘉峪关 | 23:25 | 23:34 | 5小时12分 | 快速 | 363 |
6 | K9668/K9669 | 张掖 | 01:53 | 01:57 | 7小时40分 | 快速 | 586 |
7 | K9668/K9669 | 山丹 | 02:48 | 02:59 | 8小时35分 | 快速 | 639 |
8 | K9668/K9669 | 金昌 | 04:23 | 04:25 | 10小时10分 | 快速 | 756 |
9 | K9668/K9669 | 武威 | 05:12 | 05:18 | 10小时59分 | 快速 | 830 |
10 | K9668/K9669 | 武威南 | 05:33 | 05:35 | 11小时20分 | 快速 | 843 |
11 | K9668/K9669 | 天祝 | 07:00 | 07:02 | 12小时47分 | 快速 | 988 |
12 | K9668/K9669 | 永登 | 07:30 | 07:41 | 13小时17分 | 快速 | 1022 |
13 | K9668/K9669 | 河口南 | 08:30 | 08:32 | 14小时17分 | 快速 | 1091 |
14 | K9668/K9669 | 兰州 | 09:15 | 终点站 | 15小时2分 | 快速 | 1133 |