首页 > 火车查询 > K969/K972次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K969/K972 | 通化 | 始发站 | 15:29 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K969/K972 | 三源浦 | 16:23 | 16:27 | 54分 | 空调快速 | 55 |
3 | K969/K972 | 柳河 | 17:10 | 17:14 | 1小时41分 | 空调快速 | 97 |
4 | K969/K972 | 梅河口 | 17:46 | 18:13 | 2小时17分 | 空调快速 | 130 |
5 | K969/K972 | 山城镇 | 18:35 | 18:39 | 3小时6分 | 空调快速 | 158 |
6 | K969/K972 | 清原 | 19:28 | 19:30 | 3小时59分 | 空调快速 | 212 |
7 | K969/K972 | 抚顺北 | 20:56 | 20:59 | 5小时27分 | 空调快速 | 311 |
8 | K969/K972 | 沈阳 | 21:50 | 22:07 | 6小时21分 | 空调快速 | 376 |
9 | K969/K972 | 锦州 | 00:40 | 00:45 | 9小时11分 | 空调快速 | 618 |
10 | K969/K972 | 唐山 | 04:45 | 04:47 | 13小时16分 | 空调快速 | 975 |
11 | K969/K972 | 天津 | 06:15 | 06:41 | 14小时46分 | 空调快速 | 1098 |
12 | K969/K972 | 杨柳青 | 07:06 | 07:09 | 15小时37分 | 空调快速 | 1123 |
13 | K969/K972 | 青县 | 07:49 | 07:51 | 16小时20分 | 空调快速 | 1192 |
14 | K969/K972 | 沧州 | 08:11 | 08:14 | 16小时42分 | 空调快速 | 1224 |
15 | K969/K972 | 泊头 | 08:38 | 08:40 | 17小时9分 | 空调快速 | 1263 |
16 | K969/K972 | 吴桥 | 09:14 | 09:16 | 17小时45分 | 空调快速 | 1315 |
17 | K969/K972 | 德州 | 09:42 | 09:45 | 18小时13分 | 空调快速 | 1337 |
18 | K969/K972 | 禹城 | 10:32 | 10:36 | 19小时3分 | 空调快速 | 1405 |
19 | K969/K972 | 大明湖 | 11:45 | 11:58 | 20小时16分 | 空调快速 | 1458 |
20 | K969/K972 | 淄博 | 13:20 | 13:28 | 21小时51分 | 空调快速 | 1565 |
21 | K969/K972 | 潍坊 | 14:38 | 14:42 | 23小时9分 | 空调快速 | 1665 |
22 | K969/K972 | 青岛北 | 16:41 | 终点站 | 25小时12分 | 空调快速 | 1833 |