首页 > 火车查询 > S8036次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | S8036 | 美兰 | 始发站 | 17:15 | 0分 | 旅游列车 | 0 |
2 | S8036 | 海口东 | 17:23 | 17:24 | 8分 | 旅游列车 | 14 |
3 | S8036 | 城西 | 17:28 | 17:29 | 13分 | 旅游列车 | 16 |
4 | S8036 | 秀英 | 17:34 | 17:35 | 19分 | 旅游列车 | 22 |
5 | S8036 | 长流 | 17:40 | 17:41 | 25分 | 旅游列车 | 30 |
6 | S8036 | 海口 | 17:50 | 终点站 | 35分 | 旅游列车 | 38 |