首页 > 火车查询 > 新民北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G3702 | 沈阳南 | 承德南 | 07:03 | 07:05 | 09:19 | 519 |
C1102/C1103 | 沈阳南 | 通辽 | 07:49 | 07:51 | 09:01 | 271 |
C1103/C1102 | 沈阳南 | 通辽 | 07:49 | 07:51 | 09:01 | 271 |
C1101/C1104 | 通辽 | 沈阳 | 08:42 | 08:44 | 09:11 | 256 |
G8164 | 沈阳 | 朝阳 | 08:50 | 08:52 | 09:55 | 275 |
G3802 | 哈尔滨西 | 承德南 | 09:08 | 09:09 | 11:09 | 1043 |
G8152 | 沈阳北 | 牛河梁 | 09:26 | 09:28 | 11:09 | 378 |
G8161 | 朝阳 | 沈阳南 | 10:39 | 10:41 | 11:23 | 290 |
G8166 | 沈阳 | 牛河梁 | 10:57 | 10:59 | 12:32 | 377 |
G9166/G9167 | 朝阳 | 盘锦 | 11:56 | 11:58 | 13:32 | 475 |
G8168 | 沈阳南 | 朝阳 | 12:29 | 12:31 | 13:34 | 290 |
G3726/G3727 | 承德南 | 大连北 | 14:29 | 14:31 | 17:15 | 882 |
G3727/G3726 | 承德南 | 大连北 | 14:29 | 14:31 | 17:15 | 882 |
G3722/G3723 | 承德南 | 大连北 | 16:16 | 16:18 | 18:47 | 882 |
C1118/C1119 | 沈阳北 | 通辽 | 16:16 | 16:18 | 17:28 | 257 |
G8184/G8185 | 牛河梁 | 大连北 | 17:18 | 17:20 | 19:35 | 755 |
C1117/C1120 | 通辽 | 沈阳 | 17:34 | 17:36 | 18:03 | 256 |
G8172 | 沈阳南 | 朝阳 | 18:25 | 18:27 | 19:38 | 290 |
G8187/G8190 | 大连北 | 朝阳 | 21:32 | 21:34 | 22:39 | 653 |