首页 > 火车查询 > 花湖火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D7001 | 武汉 | 阳新 | 06:39 | 06:41 | 07:08 | 131 |
D7002 | 阳新 | 武汉 | 07:59 | 08:01 | 08:30 | 131 |
D3241 | 武汉 | 南昌西 | 09:17 | 09:19 | 11:19 | 344 |
C5506 | 大冶北 | 武汉 | 09:58 | 10:00 | 11:02 | 95 |
D7009 | 武汉 | 阳新 | 10:52 | 10:54 | 11:33 | 131 |
D3255/D3258 | 宜昌东 | 南昌西 | 12:11 | 12:13 | 14:16 | 675 |
D7010 | 阳新 | 武汉 | 12:33 | 12:35 | 13:20 | 131 |
D3245 | 武汉 | 南昌 | 15:13 | 15:15 | 17:11 | 344 |