火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
普兰店 | 辽阳 | 2623 | 普快 | 08:53 | 12:11 | 3小时21分 | 255公里 | 20元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | 2083 | 普快 | 09:43 | 12:59 | 3小时19分 | 255公里 | 20元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K55/K58 | 快速 | 13:08 | 16:20 | 3小时15分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K1021 | 快速 | 13:36 | 16:46 | 3小时13分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K7381 | 快速 | 14:20 | 17:39 | 3小时22分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | 2061 | 普快 | 14:53 | 18:18 | 3小时28分 | 255公里 | 20元 | 67元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K7511 | 快速 | 15:07 | 18:30 | 3小时26分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K1009 | 快速 | 15:56 | 19:11 | 3小时29分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K1229 | 快速 | 16:10 | 19:28 | 3小时21分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | T261 | 特快 | 17:17 | 20:05 | 2小时51分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K549 | 快速 | 18:07 | 21:23 | 3小时19分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K7375 | 快速 | 18:29 | 21:42 | 3小时15分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K7385 | 快速 | 18:54 | 22:15 | 3小时24分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
普兰店 | 辽阳 | K7527/K7530 | 快速 | 20:41 | 23:51 | 3小时12分 | 255公里 | 41元 | 109元 | - | - |
[返程火车车次查询:辽阳->普兰店] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |