火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他 |
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) |
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)) |
发站 | 到站 | 车次 | 车型 | 发时 | 到时 | 运行时间 | 里程 | 硬座 | 硬卧 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
永安南 | 漳平西 | D9997 | 动车组 | 05:05 | 05:31 | 0小时28分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | K1209 | 快速 | 07:15 | 07:57 | 0小时48分 | 71公里 | 14元 | 109元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D6572/D6573 | 动车组 | 08:30 | 09:02 | 0小时34分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | D6573/D6572 | 动车组 | 08:30 | 09:02 | 0小时34分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | G5265/G5268 | 高速铁路 | 09:11 | 09:37 | 0小时28分 | 71公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D6434/D6435 | 动车组 | 09:24 | 09:57 | 0小时35分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | D2321 | 动车组 | 11:27 | 11:53 | 0小时28分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | G1651 | 高速铁路 | 11:39 | 12:05 | 0小时28分 | 71公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D6312/D6313 | 动车组 | 12:09 | 12:41 | 0小时34分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | D6313/D6312 | 动车组 | 12:09 | 12:41 | 0小时34分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | D6513 | 动车组 | 12:51 | 13:23 | 0小时34分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | K945/K948 | 快速 | 13:38 | 14:20 | 0小时45分 | 71公里 | 14元 | 109元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D3238/D3239 | 动车组 | 14:42 | 15:09 | 0小时29分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | G9871 | 高速铁路 | 15:41 | 16:14 | 0小时35分 | 0公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D6596/D6597 | 动车组 | 16:44 | 17:17 | 0小时35分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | D6597/D6596 | 动车组 | 16:44 | 17:17 | 0小时35分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | G5261/G5264 | 高速铁路 | 19:03 | 19:35 | 0小时34分 | 71公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | G323 | 高速铁路 | 19:41 | 20:07 | 0小时29分 | 71公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D9993 | 动车组 | 20:13 | 20:46 | 0小时36分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
永安南 | 漳平西 | G1752/G1753 | 高速铁路 | 20:47 | 21:14 | 0小时29分 | 71公里 | 元 | 元 | - | - |
永安南 | 漳平西 | D6322/D6323 | 动车组 | 21:49 | 22:16 | 0小时29分 | 71公里 | - | - | 22元 | 34元 |
[返程火车车次查询:漳平->永安] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢! |