票价首页 >> 火车查询 >> 青岛火车站

青岛列车时刻表

搜索青岛82班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

直达目的站

青岛有3个火车站。

青岛始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K1216 青岛北 石家庄 快速 10:12 11小时3分
K970/K971 青岛北 通化 空调快速 10:19 24小时54分
G186 青岛 北京南 高速动车 10:20 4小时48分
G2094/G2095 青岛北 兰州西 高速铁路 10:25 12小时17分
G287/G290 青岛 长沙南 高速动车 10:29 10小时36分
G186 青岛 北京南 高速动车 10:40 4小时48分
C6565 青岛北 烟台 城际高速 10:45 1小时26分
K1026/K1027 青岛北 兰州 空调快速 10:47 29小时10分
K710/K711 青岛 包头 空调快速 10:48 28小时18分
K1049/K1052 青岛北 温州 快速 11:00 29小时30分
K911/K914 青岛 西安 空调快速 11:01 23小时34分
T7566 青岛 平度 新空特快 11:07 1小时45分
G2622/G2623 青岛北 运城北 高速铁路 11:12 8小时12分
K710/K711 青岛 包头 空调快速 11:12 28小时18分
G188 青岛 北京南 高速动车 11:34 4小时48分
D6026 青岛北 济南 动车组 11:43 2小时33分
C6567 青岛北 烟台南 城际列车 11:45 1小时33分
K1286/K1287 青岛北 银川 空调快速 11:58 21小时52分
G190 青岛 北京南 高速动车 12:05 4小时55分
D8184 青岛 济南西 动车组 12:16 3小时8分
G190 青岛 北京南 高速动车 12:25 4小时55分
D8184 青岛 济南西 动车组 12:37 3小时8分
D6024 青岛 济南 动车组 12:39 3小时0分
D8186 青岛北 济南西 动车组 12:47 2小时49分
Z350/Z351 青岛 包头 新空直达 12:50 26小时50分
G192 青岛北 北京南 高速动车 12:55 4小时19分
D6024 青岛 济南 动车组 13:01 3小时0分
C6506/C6507 青岛 荣成 城际高速 13:06 2小时27分
K341/K344 青岛北 南昌 空调快速 13:07 19小时41分
G6906 青岛 济南西 高速铁路 13:15 3小时12分
Z350/Z351 青岛 包头 新空直达 13:16 26小时50分
G245/G248 青岛 合肥南 高速动车 13:21 6小时9分
D1612 青岛北 石家庄 动车组 13:25 5小时47分
C6506/C6507 青岛 荣成 城际高速 13:26 2小时27分
D6008 青岛 济南 动车组 13:27 2小时48分
G6906 青岛 济南西 高速铁路 13:44 3小时12分
Z272/Z273 青岛 西宁 直达特快 13:44 27小时47分
D6008 青岛 济南 动车组 13:47 2小时48分
C6571 青岛北 烟台 城际高速 13:51 1小时39分
G225/G228 青岛北 上海虹桥 高速动车 13:56 7小时8分
G6908 青岛 济南西 高速铁路 13:56 3小时15分
G1855/G1858 青岛北 西安北 高速动车 14:03 9小时3分
Z167/Z170 青岛 广州东 直达特快 14:03 28小时48分
Z272/Z273 青岛 西宁 直达特快 14:15 27小时47分
G6908 青岛 济南西 高速铁路 14:16 3小时15分
G253/G256 青岛 杭州 高速动车 14:26 7小时14分
G6910 青岛北 济南西 高速铁路 14:35 2小时10分
G194 青岛 北京南 高速动车 14:38 4小时35分
C6573 青岛北 荣成 城际高速 14:52 2小时23分
G2069/G2072 青岛北 郑州东 高速铁路 15:00 6小时52分

青岛火车站(联系电话、地址、发车方向)

青岛
地址:青岛市泰安路2号

问询电话:12306

动车和代售点

青岛动车时刻表 青岛火车票代售点电话

查查到青岛火车站坐几路公交车和好玩的景点

青岛公交查询 青岛旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7